Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.11.2004, 08:30
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная Катенька!

Вот читаю ваш пример и думаю - не надо нам в садик, всё я правильно решила! Но, представляешь, Маш, у нас наоборот - врачи даже теперь на меня морально давят (родственники поуспокоились), что "вам надо в садик!" Я говорю - куда ж в зиму отдавать, болеть ведь будет постоянно! А они мне: "всё равно будет болеть, когда ни отдай" Ну уж нет, разница есть, я думаю! А им, наверное, лечить просто некого и не нравится, что мы только на прививки приходим, да к специалистам 2 раза ходили, вот!

Лечитесь, девочки, держитесь! Представляю, как это морально тяжело всё... Даже не знаю, что ещё добавить...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 05.11.2004, 08:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, посмотрите тогда фотки

Парочка осенних, а остальные я летние покажу. НДравятся они мне, давно хотела, но скромничала. Это самый последний тёплый денёк в конце августа мы так удачно запечатлели. "Погрейтесь" вместе с нами, что ли. А то за окном тоска какая-то...
Изображения
Тип файла: jpg в курточке1.jpg (154.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ухожу.jpg (154.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Паутинка1.jpg (115.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Паутинка3.jpg (113.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6662.jpg (66.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Портрет2.jpg (75.6 Кб, 0 просмотров)
  #43  
Старый 05.11.2004, 08:45
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё порция

с Юстиной теперь
Изображения
Тип файла: jpg ACF6666.jpg (76.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg На травке2.jpg (97.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Вместе на поляне.jpg (126.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Арина на поляне.jpg (104.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Юстина на поляне.jpg (94.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Юстина на тропинке.jpg (86.2 Кб, 0 просмотров)
  #44  
Старый 05.11.2004, 09:34
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Мамочка, а Вы уверены, что Вашему ребенку только 2 годика? Слишком взросло дочурка выглядит, может потому Вас и в сад отправляют Ваши педиатры. Хороша Аринка.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #45  
Старый 05.11.2004, 09:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороша!!! Кому что а мне носик ее нравится) маленький и вздернутый кверху. КУртка голубая ОЧЕНЬ Классная. С Юстиной такие лапы) Юстина на полянке прикольная в платье и с карманчиком:0 чего носит то?? все свое
ЗЫ: Пис написала. получила?
  #46  
Старый 05.11.2004, 09:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жааалко кроху. А когда врачи говорят что слаабенький, то есть ли предложения с их стороны КАК ЭТО исправить?
  #47  
Старый 05.11.2004, 09:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, общественный это куда ходят все?? А справки у вас для него нужны?? ну хоть на яйцеглист обычный просят??
Я когда дома жила ходила каждую зиму в спорткомплекс, там водахлорированная но помимо меня там ежедневно вымачивались школьники МНОГО классов, просто желающие и секции ( водное поло), моя очередь приходила в ночи..Я не боялась. Ходила и получала удовольствие.
Влада отдать в бассейн планирую с трех лет.( ОДНОГО)
  #48  
Старый 05.11.2004, 10:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К выходным салатик. простой до жути и с минимальными затратами продуктов и денег.
Надо: 3 яйца. Средней величины луковку. Три куриных филюшки каждая меньше ладони размером. или просто две куриных ноги( что геморойнее). Майонез. ВСЕ!
Отвариваем куру. Режем ее по волокнам лапшичкой.
Взбалтываем яйца вилкой в миске, берем половник и зачерпывая средними порциями выливаем на сковороду как блины. обжарили с одной, перевернули ( дело секунд главное чтобы не сырое было) Блинов получится штуки 4-5 складывать стопкой, если при переворачивание рвутся не беда, тоже в стопку. Потом эту стопку порезать лапшичкой тонкой по 5 мл примерно.
дальше обжарить нарезанный полукольцами лук до мягкого вида( чтобы не хрустел на зубах).
ВСЕ ссыпать в емкость и замайонезить и перемешать. НЕ солить! при перекладывании лука из сковороды если есть излишек масла то отжать его.
Офигенно сытно, подходит просто к картошке.
Готовка времени занимает пять сек
  #49  
Старый 05.11.2004, 12:30
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень красиво!

Наташ, ты большой (или большая?) молодец! Просто глаз радуется, когда на все это смотришь. УМНИЦА (вот так - большими буквами).
  #50  
Старый 05.11.2004, 12:33
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запишем.... Спасибо.

Мужу моему должно понравиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger