Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.03.2004, 21:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, близко к сердцу я не принимаю даже ситуацию, не то что комментарии. Просто охота обсудить с теми, кто ко мне не пристрастен. А то подруги в один голос "Да в шею их!". А здесь разные случаются мнения. Интересно же послушать. Бывает, что и польза.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.03.2004, 21:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погожу пару недель. А то будет слишком подозрительно. Мы вроде договаривались, что до майских она живет бесплатно. Так что успею еще сообщить. Я ж и хотела эту квартиру продавать, но поскольку неизвестно что происходит с деньгами, решила попридержать.
  #43  
Старый 10.03.2004, 06:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойдем ка мы с тобой СНЫ посмотрим)) СВЕТА ОНИ меня ЗАДОЛБАЛИ! у меня такое впечатление, что я ТАМ во сне живу другой жизнью! с другим мужчиной и я СЧАСТЛИВА!!!!! Понимаешь??? Мне ТАМ хорошо!
А какой красивый он у тебя свиду..... а вот оказывается жадный( вот так девочки и попадают на удочку(
  #44  
Старый 10.03.2004, 20:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне что-то перестали сниться хорошие. Так лабуда всякая. Я даже депресснула тут солидно. А я не на внешность повелась. Я всегда влюблялась в таких уродов, что аж мороз по коже :-). Просто когда тебе 35, где найдешь мужика без вредных привычек, с хорошим генотипом, здорового, холостого и без "хвостов". Это были плюсы. Но к любым плюсам прилагаются минусы.
  #45  
Старый 11.03.2004, 15:00
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще вариантец

Говоришь, что у неких друзей Вашей семьи из Нижевартовска, к примеру, дочь поступает в институт, который находится недалеко от твоей квартиры, и наверняка будет там учиться. Они слышали, что ты её вроде сдаёшь и просят теперь сдавать им за 400 у.е. Тебе во-первых, неудобно им отказать, а во-вторых, 400 у.е. тебе тоже будут очень кстати.

ЗЫ. Про жадных мужчинок писать ничего не хочу.
  #46  
Старый 11.03.2004, 15:02
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #47  
Старый 11.03.2004, 15:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А кто предлагал хамить? предлагалось внятно изложить свою позицию по данному вопросу. Однако даже это кажестя вам каким-то запредельным хамством. И вы заранее стопроцентно уверены, что вас не услышат.

Тогда, простите, какой выход может быть? Только отставить всё, как есть. Потому что всех, кроме вас, сложившаяся ситуация устраивает. А вы. из ложно понятой деликатности, будете и дальше молчать.
  #48  
Старый 11.03.2004, 21:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысль интересная. Но я вот предлагала снова всем съехаться и жить одной большой семьей. Но мужчина мой что-то совсем не горит желанием получить обратно свою слегка невменяемую сестрицу и взрослого племянника (сына другой сестры), которого радостно приглашали в Москву искать работу. А то, что мы живем у него, так это был его выбор. Я предлагала жить у меня.
  #49  
Старый 11.03.2004, 21:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-ы-ы, АНь, так тогда он еще возжелает наложить лапу на эти 400 баксов, скажет, а давай тогда сестрице моей из этих 400 сотку начнем добавлять на съем другой квартиры :-). Так что пока думаю выдвинуть версию с продажей через съем (см. выше)
  #50  
Старый 11.03.2004, 21:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели Вы полагаете, Елена, что я не излагала своей позиции? Вот прям сижу страдаю и делюсь своей бедой на форуме, а мужчина, с которым я живу пребывает в приятном неведении? ПРосто я до сих пор была уверена, что с людьми можно договориться. Особенно с пусть даже относительно близкими. Но вот не выходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger