Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2006, 12:44
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #2  
Старый 10.02.2006, 12:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что вопрос изначально по другому ставится. Есть некий бюджет семьи, который складывается из различного вида доходов ( в том числе и ночной работы), и из этого бюджета жена пглучает на себя некую часть, которую тратить по-своему усмотрению. Т.е. эти деньги она может проесть, пропить, может купить 1000 пар колготок, может выкинуть, а может в египет поехать. Тогда и вопрос не стоит, чем конкретно заработаны именно те 500 р, что она оставляет у маникюрши.
В конце концов, мужчине наверняка приятно, что у него жена ухоженная. А то и так все плохо в жизни, а еще дома сидит злая чувырла с обгрызанными ногтями.
  #3  
Старый 10.02.2006, 12:56
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если муж с двумя высшими (например) и тд временно

арабатывает извозом, почему жене тоже не делать маникюр дома. Ведь муж надеется как можно быстрее закончить с извозом, это же для мужчины болезненно идти в обслуживающий персонал?
Это же реально. Вот мелирование ома качественно не сделаешь, а маникюр - вполне.
Не в маникюре дело, думаю, это детали.
Я бы на месте этой жены тоже начала подрабатывать дома. Если бы мой муж пошел таксистом -я бы переживала по этому поводу и сделала бы все возможное, чтобы это побыстрее закончилось.
  #4  
Старый 10.02.2006, 13:02
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию парадоксально

но жизненный опыт показывает,что если во время кризисов постараться не снижать привычного уровня жизни-кризис заканчивается быстрее,если же вводить режим тотальной экономии,то кризис затягивается.А мужик-молодец!Уважаю!
  #5  
Старый 10.02.2006, 13:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если делает маникюр, значит денег на это хватает. Ведь вряд ли же они голодают, из-за маникюра. А муж для того и пошел в таксисты, чтобы семья ни в чем не чувствовала себя обделенной. А вот насчет подрабатывать - я согласна.
  #6  
Старый 10.02.2006, 15:30
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию устала уже объяснять. Ну понятно что на маникюр хватает

и на педикюр и на фитнес и еще остается.
Но муж таксистом ДЛЯ ЭТОГО работает?
  #7  
Старый 10.02.2006, 15:34
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может нравится ему.

а может он таксистом работает чтобы есть парное мясо ежедневно. или чтобы накопить на новую машину. прямо смешно ей богу, женщина ради маникюра гонит мужа таксовать, бедный муж не может получить по этой причине образования. Индийское кино просто.
  #8  
Старый 10.02.2006, 15:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот распутайте.

работа таксистом - это всегда "живые" небольшие деньги сейчас и сегодня, при всех недостатках профессии. и ситуация сложилась таким образом, что мужик пошел работать таксистом. т.е. не стал искать там более высокооплачиемую работу, не задумался о смене профессии, а решил немного подбомбить. Интересно, если бы он нанялся по выходным обои клеить или дачи строить, была бы какая-то разница???
  #9  
Старый 10.02.2006, 15:59
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, завидую глубокой и искренней самовлюбленности девушки :-)
  #10  
Старый 10.02.2006, 16:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно :-) А вы это 3 года назад знали? :-) Жаль что я тогда не спросила :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger