Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.10.2006, 12:59
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви офф

Наташа, пока порадовать нечем, та гречанка из нашего садика не пришла в пятницу делать фонарики для праздника, а пришел ее муж:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 21.10.2006, 16:38
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, если нужна какая-нибудь помощь,

не стесняйся. Во-первых, мы здесь все свои более или менее. Во-вторых, помощь надо просить везде, если она нужна... Мое предложение в силе...

Бей во все двери, и какая-нибудь откроется. Сил тебе, терпения, мужества все это перенести и СЧАСТЬЯ! Наташ, пусть все это пройдет как кошмарный сон. И побыстрее. И пусть все в твоей жизни наладится. Господи, дай мудрости твоему мужу!
  #43  
Старый 21.10.2006, 17:16
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб!!!
  #44  
Старый 21.10.2006, 17:23
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, привет!

скажите мне, пожалуйста, какие кнопки делают "отправить" - чего-то я задолбалась от своей глупости... у меня все время все отправляется раньше времени

я тут давлюсь от смеха - дети раскрашивают себе зАмки, планируют, как они поженятся на принцессах, и начали спорить, с кем из них будет жить мама каждому хочется, чтобы с ним,а к другому в гости ходила и не понимают, чего я ржу, и говорю, что может они не захотят с мамой-то жить... согласились, что будем в гости ходить

а еще они забавно разгоривали, когда я уехала в магазин:
Вася: - А мама уехала мне за подарками...
Андрей: - да она давно все купила, и спрятала.
Вася: -Нет, я уже везде поискал, ничего нет.
  #45  
Старый 21.10.2006, 21:56
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #46  
Старый 21.10.2006, 22:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя,привет!Последнее время ты так редко здесь появляешься,я у тебя ещё раз спрошу мейл.И напишу тебе лучше.В двух словах - я тебе очень благодарна за предложение и вероятно бы им воспользовалась,но мне никак нельзя выехать отсюда даже по тур.визе!Я уже узнавала у адвоката,к сожалению статья о разрешении
отца на вывоз ребёнка распространяется также на страны евросоюза :-(Просить о помощи мне ужасно неловко,меня муж лишил полностью содержания и ушёл от нас,но я вроде взрослая,почти здоровая женщина,должна найти выход сама.Хотя не могу не поблагодарить здесь Ирину и Марка,которые мне помогли,чем могли,выслали мне деньги.Когда я их получала,я просто плакала - что есть такие люди на свете( а я не верила!)и от стыда,что оказалась в таком положении в 40 лет,что у меня есть ребёнок 5 лет,а житейской мудрости у меня ноль.Огромное чувство вины за происходящее,что я не смогла предвидеть подобное в своей жизни.
  #47  
Старый 21.10.2006, 22:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего,всё равно я не могу никуда уехать(-)
  #48  
Старый 21.10.2006, 23:17
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, прости, а можно и мне твой мыл?
по поводу чувства вины - это невозможно предвидеть, никак. У меня было похожее, когда я поняла, что буду растить двух пацанов сама, а у меня вообще нет ни работы, ни профессии, ни денег на няню, чтоб на работу пойти, ничего вообще. Но ситуация проще несколько, хотя тоже есть чего рассказать. А потом я посмотрела по сторонам - ну ладно я дура, о чем думала, когда двоих рожала, так вокруг полно таких же историй, когда люди по 10-13 лет прожили, и ничего не предвещало, и как тут можно обезопаситься, когда мы рожаем детей в расчете на что-то... трудно ведь в такой ситуации только на себя рассчитывать... в общем, чувство вины я прогнала, хотя я намного дурее тебя, и гораздо больше тебя виновата
Если ты не против, я все-таки хотела бы тебе написать
  #49  
Старый 22.10.2006, 00:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мой е мэйл - zakharova_nadia sobaka yahoo tochka com.

Прочитала только что письмо от Ирины. В шоке. Наташ, ты же работала по спец-сти, нельзя опять туда устроиться? А? В смысле по специальности?

Про выезд, Наташ, я тоже уже узнавала, что оказывается не только в России эта справка нужна. А у нас все-таки здесь очень хорошие условия и найти работу можно. Особенно если из Евросоюза... Вон уже полПольши здесь и почти вся Прибалтика. И работа есть и минимум 7,65 евро в час за низкоквалифицированный труд. Хотя жизнь дорогая, но все реально. И медиков не хватает... Так что со временем и в медицину можно было бы податься...

Да, Наташ, мне мама всегда говорит, что надо иметь отдельный счет от мужа. А я не могу, для меня это как предательство, потому что он меня столько лет кормил-поил-содержал, и вообще мне кажется, что он человек приличный если что, а вот посмотришь на такие ситуации как у тебя и подумаешь, может мама-то моя и права, может уже пора отдельный счет заводить...

Наташ, миленькая, держись. Наташ, к тебе вроде сестра собиралась приехать? Приедет? А есть у вас соц. пособия для матерей одиночек? У нас вот даже на такие пособия реально прожить - квартиру оплачивают плюс на еду,одежду.

Я на след. неделе постараюсь тоже сделать перевод. Может в церковь сходить за помощью? В какие-то благотв. организации?
  #50  
Старый 22.10.2006, 10:28
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вывоз ребенка

Наташ, привет Я хоть и редко захожу, но душой болею за вас все время. Честно.

К вопросу о вывозе ребенка: а у Артема есть свой паспорт? На основании чего вы живете в Греции? Какой у тебя паспорт? Неужели на любой выезд ребенка за пределы страны требуется разрешение отца? Извини, если глупые вопросы... Может, ты уже объясняла ситуацию.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger