Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.09.2003, 13:29
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас море долгов. Он только этом месяце вложил на общий счет сумму в 2 раза меньшую чем моя зарплата. Сейчас там минус на нижней границе. Больше снимать нельзя. То есть у него на своем счету половина сохраненной зарплаты, а моя тю-тю. Еще жить 2! недели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.09.2003, 13:31
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка, милая, тоько не надо хвост по частям рубить. Сейчас надо собраться и сделать решительный шаг, окончательно расставить все точки над "и", прежде всего для себя самой. Понять, что назад хода нет и действовать. Кагда вы поймете, что все и не будете чего-то там ждать от этого мужика-станет легче. Только не обманывайте себя-все, значит все. И действуте!
Будет и не Вашей улице праздник, обязательно будет!
  #43  
Старый 17.09.2003, 13:32
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работает-работает :-)
  #44  
Старый 17.09.2003, 13:34
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так существует же банковская история! Там все видно, что он удерживал деньги и таким образом на общие расходы своих денег вы тратили намного больше, чем он. Т.е. те деньги, которые на другом счету тоже обязаны делиться пополам!!! Разве нет?! И кто следил за счетом? Вы или он? Неужели не проверяли почему денег меньше? Когда у нас минус на счету, я четко проверяю, сколько приходит на счет и куда идут деньги, иначе никогда из финансовой ямы не выбраться.
  #45  
Старый 17.09.2003, 14:07
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банковская история конечно есть. И это моя маленькая зацепка и надежда, что адвокат все раскрутит. <br>
Но минус на счету и моя вина. Я потворстовала тратам, хотя и пыталась убедить его поумерить пыл, но не хотела лишний раз скандалить и выяснять отношения. Доигралась!<br>
  #46  
Старый 17.09.2003, 14:40
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Лена! Я, наверное, еще до конца не осознала что происходит. <br>
Пока он отказывался по-человечески разобраться в финансовых проблемах, я была зла и решительна.<br>
Вчера вдруг елейным голосом стал расспрашивать, как продвигаются дела с разводом. Я молчала в ответ. Прикапывался, пока не попросила оставить меня в покое, до тех пор, как буду в состоянии спокойно обсуждать с ним что-либо. А если не успокоюсь достаточно, то за меня адвокат будет разговаривать. <br>
Только что спросила по телефону, может ли посидеть с ребенком сегодня вечером (последнюю ведь неделю общается. Потом его выпишут с больничного и он уедет в длительную командировку за 400км, будет приезжать только на фирменные собрания раз в 3 месяца). Дак он мне сначала отказал (ну и черт с ним!), потом начал выпытывать, что за дела у меня. Если, говорит, это по НАШЕМУ ОБЩЕМУ!!! делу, то пожалуйста. Если личные дела или подготовка ему гадости, то он не будет сдвигать свои планы. <br>
Представляете??? Развод, развал семьи, крах отношений - это НАШЕ ОБЩЕЕ дело? Нет! Поистине нет границ человеческому цинизму!
  #47  
Старый 17.09.2003, 15:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Возможно стоит разделить общий счет? Чтобы вдвое уменьшить долг? У вас есть совместное имущество? Машина? Ее можно продать для частичного или полного покрытия долга. НА мой взгляд вам ждать нечего, надо разводиться и причем СРОЧНО!!
  #48  
Старый 17.09.2003, 15:34
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тане и Акве

Спасибо, Аква, что присоединились.
Меня сбивает с толку вот что: он пишет: если вы полагаете, что изменились-на самом деле это маска и вы не изменились. Так как же оценить свой успех в изменении себя? Понимаю, что что-то в себе надо изменить, чтобы решить проблему, но никак не найду корней у проблемы, вот и цепляюсь за слова.
  #49  
Старый 17.09.2003, 15:39
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минуточку! "Крах отношений, развал семьи"... - это где была семья, простите? И ЧТО это за отношения? Ромашка, же это нездоровые отношения - оставить долги жене с дочерью, и слава Богу, что они рушатся. Ну вот как скорлупа трескается, когда птенец вылупляется. Сначала мокрый, беспомощный, а потом он будет прекрасной птицей. Вот и Вы - та самая прекрасная птица. Ну и охота Вам жить в этой тесной скорлупе? Не бойтесь материальных трудностей, всегда можно найти решение. Опишите подробнее материальную сторону, и в какой Вы стране, какие законы. Держитесь.
  #50  
Старый 17.09.2003, 15:57
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас две машины и обе в кредите. Так что сильно не наваришься. <br>
Счет как-то надо делить. Он свою зарплату уже 3 месяца на другой счет перечисляет, а нам " с барского плеча" часть переводит. В понедельник и я сделала то же самое. То есть моя следующая зарплата будет ему уже недоступна. Вопрос только в общих кредитах, коммунальных оплатах (за прошлые месяцы) и минусе на счету. <br>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger