Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.01.2004, 15:10
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не хотела )))) я еще круче я ваще чо та и дом закинула - уже конь не валялся))) се в инете сижу - нада ваще то взяцца уже за себя и может хоть что то сделать)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.01.2004, 15:18
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нигавари, Никошка, мне ещё стирать сегодня

на машинке естессно - гыгыгы
я даж на своём столе "рабочем" убраться не могу уже нескольео недель!!! счас в магазин побегу хоть и тошнит, а тебя токсикоз уже простил?
  #43  
Старый 05.01.2004, 15:24
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня токсикоз какой то периодический и больше от голода ))))а я даже вот в магазины не хожу - се муж - белею я))))Мои уже се думают что у меня воспаление хитрости и порок нахальства - а по просту ЛЕНЬ матушка)))))
  #44  
Старый 05.01.2004, 15:34
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Поздравляю всех!!! А я на старый топик написала,

только потом этот обнаружила. Я там спрашивала, может кто ещё кроме меня вегетарианствует по велению организма?
  #45  
Старый 05.01.2004, 16:04
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Юлочка, давно тебя не было - я уже забеспокоилась ))))

я наоборот перед беременностью вроде как за месяц вегетарианствовать начала, а как забеременела, так мне мяса очень хоцца, каждый день ем, причём хочу отварного мягкого - я использую баранину и ем с соусом(изхвиняюсь за подробности) - вот только-что налопалась мяса - гыгыгыи ни в какой магазин не пошла - гыгыгы

если тебе именно по беременности хоццца вегетарианствовать д ык пожалуйста, только не забывай большое количество белков употреблять, т.к сейчас это главный строительный материал для малышки - чисто физиологически, белки есть в горохе в фасоли, в грибах, рыбе(нажми на рыбу!), грецкие орехи не забывай кушать каждый день да побольше - раз ты мяса не ешь, и жиры тоже обязательно требуются организму не только растительные, но и животные, ешь масло сливочное и творог или йогурты и кефир тоже пользителен, вот у нас тута нет кефира совсем в природе. не переживай ты не потолстеешь - сейчас в сё на ребёночка идёт, да и обмен веществ у нас сейчас в 2 раза увеличен, вот я например хорошо кушаю, не могу сказать что обжираюсь - нет, но плотненько - всё такое полезненькое и что надо - все критерии стараюсь выполнять - а всё ещё не поправилась, но и не похудела как была 70 так и осталась пока.
  #46  
Старый 05.01.2004, 17:14
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))) я была до беременности вегетарианкой - то есть не совсем - не ела просто мясо а остальное то есть рыбу яйца молоко и тд я ела! а когда забеременнела дала се чесслова что буду есть мясо ну хотя бы курицу - нифигаааааааа)))))))))))) нимагу и се тута ))) а муж то лопаит и хихикает ))))
  #47  
Старый 05.01.2004, 17:20
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никуш, привет! С новым годом и Рождеством!
Мой супруг кивает головой, когда я тащу его к зеркалу посмотреть на пузико, а сам сомнительно так говорит, типа, а вдруг это твой желудок от огурцов раздуло! :-)
  #48  
Старый 05.01.2004, 17:27
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык у меня даже про желуждок не говорит а еще похлеще - раздуло грит тебя от яблок - дитёнышу место даже нет )))))вот ....и давай им после этого трогать животик))))
  #49  
Старый 05.01.2004, 17:30
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девчонки! Все возвращаются!!! А то я тут в одиночестве Рысенку рассказывала про мой "косой" пуз, который хотела руками поправить в бане!
:-) :-)
Мой токсиков (тихо шепчу! чтоб не подслушал, гад :-)) вроде как уходит, устроив на последок "пытку" в виде обалденных солененьких огурчиков! Я уже могу по-человечьи зубы чистить! И не боюсь в транспорте заснуть на плече сидящего рядом мужика! :-) А еще я решила завтра позвонить и записаться на курсы и гимнастику для беременных! Вот сколько, главное не облениться, а ходить на занятия! Россияночки, а когда вы выходите на работу? После Рождества?

Лапка и начало 13 недельки :-)
  #50  
Старый 05.01.2004, 17:34
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О сексе :-)

А можно я спрошу? Как у вас с супружниками дела обстоят на фоне секса?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger