Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.03.2007, 13:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На должность лучше в процессе ПЛАНИРОВАНИЯ ребенка рассчитывать не приходилось? А если бы планировали года полтора? Вы всегда заранее останавливаете активность по разным линиям развития, если в какой-то одной становитесь уверены? Насколько активно Вы искали работу? Отказ ОДНОГО работодателя со ссылкой на наличие ребенка (прям российский беспредел какой-то, хотя и здесь я с двумя детьми как-то без проблем работу нахожу) - это ничто для делания выводов о Ваших перспективах... Похоже Вам пора просыпаться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.03.2007, 13:51
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, как вообще такие мужчины выживают на белом свете. ведь не всегда же он женат был, кто ж в супермаркет ходил и убирался?
  #43  
Старый 13.03.2007, 13:51
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть аж 2 подруги в точно такой же ситуации, нет даже 3 :-) Правда все в России.
Мужья считают, что зарабатывают достаточно на необходимое, жены идут на работу, пашут на то, что необходимо им, плачут что устают, у одной например вообще все время дочка болеет, просто-таки 11 мес из 12.
Так что Вы далеко не одиноки.
Я все-таки в данной ситуации на стороне мужей.
Если мужик зарабатывает столько, что жена может позволить себе сидеть дома, даже без маникюра и педикюра, то дальше уже вопрос лично жены, что она считает для себя необходимым.
Одна из подруг, например считает для себя необходимой квартиру 110 м и отличный ремонт, ну и работает на это :-) Хотела бы квартиру 60м и косметич ремонт - могла б спокойно дома сидеть и дочкой заниматься.
Короче разный взгляд на необходимый уровень жизни, какой выход- не знаю :-(
У нас с мужем взгляд по большей части одинаковый- мы все что зарабатываем профукиваем на гулянки, рестораны, аквапарки, развлекалки, живем в квартирке маленькой, карьеры не хотим оба.
  #44  
Старый 13.03.2007, 13:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том смысле, что себе, себе дать право выбора. Или заставить себя его, это право, продолжать брать. И быть готовой принимать последствия этого выбора - недовольство мужа, например. И дать ему принимать последствия ЕГО выборов - жить на маленькие деньги с угодным ему количеством детей, но, возможно без Вас. Только не загонять себя в рамки - это невозможно, а это трудно, а это обидно...
  #45  
Старый 13.03.2007, 14:00
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет женщины с которой муж разговаривал и у которой трое детей, 2 бизнеса и насыщеная жизнь, так вы ему расскажить бородатый анекдот " Иван Иванычу 85 лет, а он говорит, что все еще с женщинами может, а мне 80 всего..." "Ну так и вы говорите!!!"
Бывают такие женщины, так они детей своих могут вобще не видеть почти, а вам своего хочется видеть - вполне понятное желание, мне своего тоже хочется видеть, поэтому у меня и нет двух бизнесов и насыщенной личной жизни :-)
Вобще плакать думаю тут не стоит. Желание иметь второго ребенка вобщем-то вполне нормально, муж же сам его родить не может, вот ему и обидно...
  #46  
Старый 13.03.2007, 14:04
R
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nu vot

ja i govorju...navernoe muzhik chast dohodov zanykivaet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!a potom na COOL valit
  #47  
Старый 13.03.2007, 14:12
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот как раз пример того, когда развод произошел по причине того, что жена заявила мужу прямо, что никогда больше не хочет рожать второго, у нас есть.Ето мужа приятель, жена которого, архитектор, нашла новую работу, а он ей сказал через 6 мес, что время пришло пытаться завести второго.Но там другая ситуация- он очень состоятельный, имеет доходы с африкансих бизнесов, квартиры в Париже и т.д и проблем с обеспечением еще 3 детей + все прихоти жены там нет.Есть просто нежелание жены иметь еще одного ребенка ( у нее, как я думаю, есть причины другого характера), результат - развод, мужик обвиняет во всем жену и говорит что женится еще раз только для того, чтоб жена рожала ему детей.
  #48  
Старый 13.03.2007, 14:18
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама.и только мама, которая, не смотря на 4-х детей, изабловала их в бытовом плане до невозможности.Она никогда не работала больше чем 4 часа в день в какой-то школе, вся работа в доме была на ней и приходящей д/работнице.Ни один из ее сыновей не знает,как сделать сендвичЗато на нее страшно смотреть- в 56 лет выглядит на 70,вечно немытые волосы, обкусанные ногти,неакурратная одежда...
А муж мой самостоятельно (снимая квартиру с другом) и прожил всего-то месяцев 8, потом мы познакомились, потом поженились.
  #49  
Старый 13.03.2007, 14:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот когда у вашего появятся африканские бизнесы - тогда у него будет повод предъявлять вам претензии по поводу деторожжения. А пока он в супермаркет сходить не модет - -о чем разговор? Детям нужен дееспособный отец;-)
  #50  
Старый 13.03.2007, 14:21
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о чем это Вы? Это в компании, где я работаю, такой статус у менеджера,мой муж ни к логистике, ни к моей компании отношения не имеет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger