Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.05.2004, 22:20
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут есть одно обстоятельство, которое надо учитывать. Ситуация нарастающего долга складывается постепенно. Никто в нее специально не лезет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 31.05.2004, 23:49
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Ну если в Москве, то долги не такие уж запредельные. Если в регионе - то сложнее.
Напишите лучше список ваших умений, хобби и твердых знаний, образование. Мы лучше реальных советов накидаем, чем препираться о том, кто кого в болото завел. :-)))

Вариант - квартиру сдать, снять меньшей площади в Подмосковье, подработка на имеющемся компе и т.д..
  #43  
Старый 01.06.2004, 03:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т е он должен всего троим? или у Вас не поднялась рука дальше описывать??
Для моей семьи это тоже большая сумма, но она очень мала для массы. Для Москвы Это не так уж и много, и отдать их РЕАЛЬНО!.
Там выше начались споры про то как занимал он один, а отдуваться всем... ДА, если вам он дорог и если хотите быть с ним БОРИТЕСЬ!
Можно свернуть все , собрать ребенка и уйти под крыло родителей, родных, но по мне так это подло как-то(
Он попался как юне, он верил в то что можно поднять фирму, но к сожалению на нашем пути встречаются не только честные люди.
Асахами, нет ли процентов? он брал чистую суммму?? Вытряхивайте их него ЭТу информацию, вполне возможно что он боится об этом рассказать. УЗНАТЬ ПРО ПРОЦЕНТЫ!!!
Если сумма гораздо выше той что вы указали, то я бы выписала мужа из квартиры и дала бы ему временную прописку на пять лет( если ЭТо возможно).АСАХАМИ, держитсь и действуйте, рыдайте, но в своюодное время!! сейчас лето и детя отправить на дачу, к родным и т д, а самим работать!!!!!!
200 долларов что в кармане я бы пустила на оплату квартры и что-то очень нужное.
  #44  
Старый 01.06.2004, 07:20
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какое у Вас образование?

спрашиваю не из праздного любопытства, мы ищем сотрудников, но желательно или знание языка или экономическое образование
  #45  
Старый 01.06.2004, 07:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОРОШИЙ МУЖ рассказывает жене о финансовых поблемах СВОЕЙ СЕМЬИ!!! А если не рассказывает - проблемы у мужа с головой, а не с чутьем жены.
  #46  
Старый 01.06.2004, 08:15
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое за поддержку.

Да, продать конечно можно что угодно, например у нас два компа и два телевизора.
Я надеюсь, что я справлюсь.
  #47  
Старый 01.06.2004, 08:17
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я считаю себя хорошей женой.

Я понимала, что что-то не так, но муж меня уверял, что все ок, каждый день мы об этом говорили, муж надеялся, что он справится и не хотел меня расстраивать.
Я работала, но зарплата была такая, что на неё семью не прокормить.
  #48  
Старый 01.06.2004, 08:20
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я и не скрываю этого.

Да, мне нравилось дома сидеть, но сидеть дома, это не значит, что с утра и до вечера никуда не выходила. У нас не было кучи долларов и никто меня не закидывал ими, но на жизнь хватало.
  #49  
Старый 01.06.2004, 08:21
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, слезами горю не поможешь. Во-вторых, экономьте силы на конструктив, а не расходуйте их на страдания. В-третьих, оцените реально свой уровень, свои знания, свое здоровье - и зайдите хотя бы сюда http://www.superjob.ru/, есть еще сайты с вакансиями - поищите сами. Посмотрите, что из вещей можно продать, Не знаю - сколько лет ребенку? - можно устроиться на лето няней на дачу - а квартиру сдать на лето, все-таки какие-то деньги на время, потом определитесь. Обратитесь к родственникам - ну а что делать? надо вылезать из всего этого. Главное - действуйте, переживать потом будете.
  #50  
Старый 01.06.2004, 08:23
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще www.job.ru www.rabota.ru hotjob.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger