Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.01.2007, 17:02
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ну это другой разговор. А ты просила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.01.2007, 21:30
Зяма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой а я вот хочу поехать в Рим. ТОлько меня инфа о том что размеры у них маленькие только испугала :-) ПЛЗ! переведите на итальянский мои размеры :-) Одежда 46-48 а обувка 38-39
  #43  
Старый 09.01.2007, 21:31
Зяма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что аутлеты совсем фигня?? не стоит терять на них время?
  #44  
Старый 09.01.2007, 22:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ерунда эти распродажи

Я уже вообще на них перестала ходить. Конечно нарыть можо что-то и можно что-то очень удачно приобрести, НО там столько дерьма еще дополнительного выкладывают... Надо знать ассортимент магазина, чтобы было до этого, потом на сэйле именно приглянувшееся смотреть если оно вообще будет). Потому что на сэйле будет процентов 20-50 из предыдущей коллекций, а все остальное дерьмо спец. для сэйла. Ну и как правило проблема с размерами, цветами. Короче, первые неск. лет я только сэйлами и жила - КРУТО типа, а сейчас могу иногда зайти в магазины, может что-нибудь куплю. На хорошие вещи все равно цена сначала на 20% падает, потом еще на сколько-то, потом, когда останется полное дерьмо, можно купиь с 70% скидкой...

И вообще с каждым годом говна на сэйлах все больше и больше.

Короче, я в полном разочаровании. В целом , но по мелочам, когда что-то прикуплю, приятно :-).
  #45  
Старый 09.01.2007, 22:36
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ну не все прям так плохо. Я сегодня купила офигенный детский фотоальбом на распродаже и кучу канцтоваров со скидкой 50%. И много-много детских шмоток. Детские шмотки вообще зареклась без распродажи покупать.
  #46  
Старый 09.01.2007, 23:06
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас эйфория :-). Вот детские вещи действительно можно на сэйлах покупать (особенно на бэбиковый возраст очень много всего чудного и огромнейший выбор), но я даже от этого как-то отхожу уже тоже... На маленького ребенка еще можно впрок закупаться, а вот постарше - с обувью вообще сложно угадать. Например сейчас зимний сэйл, и угадать какой размер будет след. зимой у моего ребенка очень сложно. Пусть даже эта обувь фирменная и супер классная. Мне нравится, что в Ирл. обуви вообще не так много надо, как и одежды (собствено два времени года осень и лето). Со штанами у нас тоже проблемы, потому что мальчик худенький, и мне очень важно, чтобы штаны с него не сваливались, а такие найти очень сложно (обязательно должен быть waist adjustable и то не все еще хорошо на нем будут сидеть). И потом, одежды уже нужно мало мало ему, потому что в школе форма... В прошлом году (у меня были запасы еще с пред. сэйлов) куча шмоток осталась вообще новых. Хорошо есть кому отдавать... Ну и времени у меня сейчас мало на сэйлы и денег гораздо больше (чтобы покупать то что нравится без сэйлов)...

А так вообще наткнуться можно на что-то классное и дешевое.
  #47  
Старый 10.01.2007, 01:20
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Для этого берется бумаженция на регистрации
  #48  
Старый 10.01.2007, 16:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь! не согласна! просто готовить надо заранее и с умом!

Аутлеты посещать НАДО - именно там приличные цены и выскиваются классные вещицы.

к таможне надо заранее узнать, как все подготовить - и это еще процентов 15 обратно сразу налом.
  #49  
Старый 11.01.2007, 19:38
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, детский фотоальбом и без распродажи можно купить))), да в России и не бывает распродаж канцтоваров))). А вот вещи- другое дело. Я, например, жду распродажи в "Даниеле" (это здесь такой бутик детской одежды), чтобы итальянские пуховики с 50-процентной скидкой покупать.
  #50  
Старый 11.01.2007, 19:44
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо посещать аутлеты, проверено не только мной))). Цены разные, например, меня просто взбесила позапрошлогодняя коллекция МаксМары со скидкой 30% (!). А магазин Армани был, конечно, классный, но только там такие модели висели, которые, наверное, даже с 70% никто не захотел купить. При всей моей любви к шоппингу я там ничего не смогла купить, хотя это было года три назад, когда я еще не такая привередливая была))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger