Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.02.2004, 14:04
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хиии, есть предложение назвать следующий топи

МамУсынки или МамУсиньки;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 24.02.2004, 14:05
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и просто слеза навертается. Как рада за вас - даже не передать! Бог с ним полом и бельем. Это все успеется, а счастье, когда под боком твое солнышко сопить уже ничем не компенсировать, никакими полами. Чем больше вы рядышком будете, телко к телку, тем быстрее все болючки пройдут. Это даже наука подтверждает. А отдохнувшая как следует маманька - это вообще счастье и благополучие усей семьи. Целуйте друг дружку, мы за вас радуемся со страшной силой!
  #43  
Старый 24.02.2004, 14:08
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю! Надеюсь в ближайшее время стать полноправным участником. Но и "пред-мамусек" забывать никак нельзя. Нам так нужна поддержка и совет!
  #44  
Старый 24.02.2004, 14:27
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринке....Поддерживаю...ток с приставкой....:)))

Наст(буду)мамУсики...назван е можно редактировать и внести изменения, но сохранить смысл, все мы должны остаться в одной лодке(топике)и поддержать , тех , кто в пути... и помочь друг - другу(состоявшимся) и будущим мамусикам , советом... Маришка, самое важное выделить наш топ, и большая буква "У" поможет нам выделиться из толпы ! Маринкин, следующий топ за тобой! Твои счастливые флюиды помогут многим в достижении цели! Целуем вас с Кирюхой, ждем фоток!!!
  #45  
Старый 24.02.2004, 14:39
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марике...

Мариночка, как ваши дела? Что там с заключением? Фотки новые получила? Целуем!Желаем удачи!!!!
  #46  
Старый 24.02.2004, 14:49
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыжику...

Рыжечек, солнышко! Так понимаю твои чувства,хоть ты их и держишь очень глубоко в себе и не расскрываешь общественности... все скоро случится, вы ждете, полная неизвестность и паника... Спешу тебя успокоить, все настолько трогательно и такие неповторимые ощущения переживаешь, когда свою детку встретишь... просто хочу тебя уверить поиск детки и момент встречи с ней самыое важное событие в жизни... потом только счастье и любовь... кстати ни только между родителями и детьми, но и между вами, родителями она крепнет и вы станете еще ближе ))... Удачи тебе солнышко! Ждем новостей и фоток ))!
  #47  
Старый 24.02.2004, 15:56
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой Светуль у нас сейчас не положительные флюидики

так что топик за вами. у нас только сопельки стали проходить как мы обнаружили паховую грыжу, вот грустим:-(
  #48  
Старый 24.02.2004, 16:00
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ваще скажу вот что

может нам уже поддерживать девулек то ? а то че то они сами топики и не открывают, мы када за малявками носились (Светуля я Лёлька) ведь то и дело топы штамповали;-) вот пусть хоть Рыжик или Марик откроют топюшку, а мы за всегда поддержим поприсутствуем, или я не прав?
  #49  
Старый 24.02.2004, 16:05
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответик Светику

Приветик! Ростик просто супер! хочу такого-же
Заключение завтра с утра можно будет забрать.
Что-то я приболела, простыла. Лечусь, пью чай с медом, ведь с простудой к деткам нельзя. Сегодня отлежусь, завтра сбегаю за заключением, тетя сказала даст направления в 2 местных дома ребенка. Ой хочется мальчика маленького, ведь деток у нас нет, чтобы сначала.
Дальняя родственница нашла нам знакомого врача из Подмосковья, говорит у нее есть девочка недельная ( в больнице, отказная, док-ты на нее правда не готовы, и медицины пока нет). Жду мужа с работы, поговорить, он мальчика хочет, о новостях напишу.
  #50  
Старый 24.02.2004, 16:07
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень прав :)))!!! Эй , новенькие, на все готовенькие...

Передаем вам эстафету и будьте любезны... не терять наш топ, развивать и размножать... со своей стороны обещаю поддерживать, быть рядом и радовааатьььсяяяя счастливым семействам... Всех целую! А тебе Маришкин, звоню!!!!Срочно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger