Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.03.2004, 06:33
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А я сёдня в новой куртке выпендриваюсь, вот! И в новой вязаной шапке. И плевать, что утром ещё -10, надоело всё зимнее и вообще вся зима (при всей моей любви). Хожу теперь вся цвета бордо потрясая мехами на рукавах аки боярыня. :-) В выходные в субботу тоже ездили за продуктами. Муж мой- дитя социализма - никак не может отделаться от привычки закупать всё в прок. (Особенно почему-то туалетная бумага ему дорогА, по 2 упаковки минимум хапает, а в ней 4 рулона). Я всё беру в единственном экземпляре - рис 1 пакет, гречка 1, масло 1 бут. и т.д., а следом идёт муж и добирает, добирает... Мои увещивания, что сейчас дифицита нет и 80-е давно позади его не убеждают. Люблю чтобы дома ВСЁ было... Ну клиника короче. И вот с эти затаварком мне приходится бороться дома, распихивая по шкафам эти запасы на случай войны. :-). Но зато сумела отвоевать (в смысле оставить в магазине)1 упаковку напитков и соков пачки 4 по 2л. взятые им на свой ДР, который будет отмечаться 20 марта! Вот такие дела...

Диме мальчик из класса полоснул ножом по руке. Были какие-то разборки на перемене и когда Дима того мальчика ударил (в потасовке) тот не стал продолжать драку, а спокойно сходил куда-то, принёс нож для резки бумаг (выдвигается лезвие) и полоснул ему по руке, получилась рана сантиметров 15. Папа у мальчика, кстати, милиционер :-). Думаю, а что если в след. раз не по руке, а пырнёт куда-нибудь? Во детки! Действительно, чего кулаками-то махать? Ножом и все дела.

Что-то я опять о грусном... Вообще-то весна надвигается! И это здорово!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.03.2004, 06:38
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж после этого попросил Диму взять самый мощный пестик и выстрелить в дверь (дабы уличить его во лжи). Дима выстрелил но следик остался мааленький. Дима всё равно стоит на своём-любимом "ничего не видел, ничего не знаю, уходил в школу всё было нормально". Если только кто-то другой приносил такой пистолет... Ну это явно уже оружие должно быть судя по следам! Пулемёт Максим как минимум :-)
  #43  
Старый 02.03.2004, 09:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты разборки кровавые устроила ?

Или опять спустила все на тормозах?Ты понимаешь,что ТВОЕМУ РЕБЕНКУ НАНЕСЛИ УВЕЧЬЕ,и отвечать за это должны все,от мальчика с его папой-милиционером до директора школы!Ты хотя бы формально их судом напугала???Не знаю,когда моему ребенку на перемене ставят в куче-мале синяк,я молча синяк лечу,потому что сам виноват.Тогда другой ребенок ОСОЗНАННО иде т и берет нож,чтобы разрезать руку моему ребенку-это уже в компетенции УГОЛОВНОГО права,и надо дать понять и мальчику,и родителям,и учителям что дело ОЧЕНЬ серьезное!Царапина на руке может оставить шрам,рана может инфицироваться,да мало ли что может быть!!!Извени,я понимаю,что тебя и так все это напрягает,но когда я училась в школе,у нас одного здорового лба,только школу закончившего,в тюрьму посадили!Мама-адвокат добилась!И отсидел приятель два года!!!И никто ее не осудил.
В остальном новую куртку и прочие радости весны я одобряю!
  #44  
Старый 02.03.2004, 12:33
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет :-((((. Он показал мне её дома вечером в пятницу (уже сам замазал зелёнкой), в субботу они не учатся. В пятницу я возмущалась, но к понедельнику .. Думаю - мой тоже ведь ему кулаком заехал по мо.. лицу, как тут докажешь кто прав кто виноват? (Хотя пойти и взять нож специально - это уже что-то.) И ещё мой так гордился, что вмазал самому драчливому пацану в классе и все это видели (а тут я пойду с жалобой). И ещё я испугалась его маму (таакая наглая баба, на собрании эту учительницу строила только так). Да, всё это не оправдание. :-(( Стыдно конечно. Такая я мамашка бесхребетная... В садике, помню, в младшей группе вообще случай был: захожу за ребёнком в сад, он в группе остался один. Он и воспитательница. Она сидит за столом что-то пишет, он рядом с пластмассовой горки катается. (Я пришла уже после свершившегося). Короче он скатился головой вперёд и ударился виском о её стол - рассёк голову, кровища - жуть. Я прихожу - она ещё за столом и что-то ему выговаривает (!), ребёнок в крови. Я в шоке. Ну увидив меня воспиталка вся преобразилась, за утютюкала, платочек свой достала кровь вытереть (Дима главное не плачет!), в группе не нашлось элементарного бинта! Ни зелёнки, ничего! А мне ему шапку одевать, рана открытая. Я свой платок достаю, она свой, вся испуганая стала. Короче кончилось тем, что Я её успокаивала! (Из её объяснений - "я ему несколько раз сделала предупреждение - не катайся вниз головой! а он не послушал..." Ребёнку было 3 года. О каком "послушал" речь?) Я тогда очень хотела к заведующей пойти (почему в группе бинтов нет), но ПОЖАЛЕЛА воспиталку :-(. Влетит же ей. Ну вот такая я дурная.. не лечится наверное.
  #45  
Старый 02.03.2004, 14:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если бы полосонули по лицу?

ИМХО в этой ситуации самое страшное-осознанность поступка-пошел,взял,резанул.И тут уже,простите,речь идет не о детской шалости,а об осознанном преступлении!А если завтра он кислотой в лицо плеснет?
Я сама не очень люблю ругаться,а в силу образования,еще стараюсь всегда рассмотреть ситуацию с точки зрения учителя.Но есть вещи,которые на тормозах спускать нельзя( процитируйте мне пожалуйста меня в четверг,когда я пойду в школу ругаться по поводу сделанной Роме непонятной прививки).
А наглая баба другой не менее наглой и злой может и испугаться!
  #46  
Старый 02.03.2004, 14:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снова снег пошел...

Может и правда в солярий походить???ДОСТАЛА зима.Делаю только то,без чего уже никак,реактивных леди забросила,фотографии так и не разобрала-валяются кучами.Пните меня,что-ли,на какое-нибудь доброе дело....
  #47  
Старый 02.03.2004, 14:30
Сигрид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте! Новеньких принимаете?

Я там в ТД топик завела, поплакалась, про "тяжелую жизню". Бить не будете за несанкционированное вторжение?
  #48  
Старый 02.03.2004, 15:13
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольный он у вас, Дима... Как у вас душевное состояние на такое? Меня такие отмазы убивают.
  #49  
Старый 02.03.2004, 15:37
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну нельзя это проезжать, нельзя! Ну - драка, ну - кулаком, но вы же сами понимаете и пишете: пойти за ножом! и порезать!! Какое доказывать, кто виноват??! Читайте ещё раз Еву. Как минимум постарайтесь хотя бы написать какое-никакое заявление-претензию, без ругани и требования немедленной отправки в тюрьму. Просто, чтобы был прецедент, не показывайте вашу беззубость. Удачи вам!
  #50  
Старый 02.03.2004, 15:42
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так какая всепоглощающая? Человек же пишет - нет мыслей. Сижу себе, смотрю в никуда.

Поздравляю, вы на пути к самосовершенствованию! Медитации, говорят, жутко полезны))). Там тоже нужно сидеть и ни о чем не думать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger