Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.03.2004, 17:26
Julie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик я обязательно отвечу, хочется написать все обстоятельно, а времени нет, прямо беда :-( А фоточки я посмотрела, вы такие классные зайчишки!! :-) Юля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.03.2004, 23:29
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксане

Если пока срочно не нужна, ты потом свистни здесь и я дам. Она вроде скоро может квартиру поменять(соотв.телефон). Удачи!
  #43  
Старый 14.03.2004, 06:56
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

Хорошо, договорились. Кстати, наша массажистка, которая нам делала в 3 месяца, может тоже скоро квартиру поменять. Может это одна и таже :-).
  #44  
Старый 14.03.2004, 21:51
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброй ночи! Соскучилась я по вас девченки .
ВСех поздравляю кто стал мамами , а тем кто собирается ими стать удачи .
У нас родились мальчик и девочка .
На 38 неделе путем кесарева сечения , на 7 день выписали из роддома.
Сейчас нам три месяца , мы потихоньку растем , девочка по весу обгоняет мальчика , хотя при рождении и до третьего месяца шли вровень.
Да больше то и рассказать нечего .
Мы очень рады их появлению на свет , теперь у нас БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ ( Папа , Мама , Сын , Дочь и Кот).
Молока у меня посчти нет , все время дети были на прикорме , а сейчас так для баловства кормлю их по одному разу в день грудью и то по 20-30 гр, а все остальное из бутылочки смесь.
Вот такие наши дела .
Тетенька , тебя поздравляю только очень тихо пока , кота только что отлцпила правда , разбудил дочку , пришлось отругать его.
Девочки у меня вопрос , правда не по теме, ни у кого случайно нет знакомой няни ? Мне няня нужна хорошая , которая бы согласилась с детишками сидеть , я на работу собираюсь выходить.Вся в поисках няни уже замучилась .

Прошу прощения за ошибки и несвязанный текст , стараюсь писать быстро , так как детишки могут проснуться , мы еще пока ночами кушаем.

Всем спокойной ночи .
  #45  
Старый 15.03.2004, 13:43
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Юлечка!!!!Очень рада тебя услышать и увидеть ваши замечательные фотки!!!!!!!!!!! Господи, как время бежит!!! Будет возможность - напиши на мыло, а то я твой потеряла.
  #46  
Старый 15.03.2004, 19:45
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а тебе няня нужна на какой график??? У меня есть...

знакомая, кот ищет работу няни. ПОдробности могу по мейлу скинуть. Напиши мне и я отвечу кто и что, (и кто я - ты наверное не помнишь уже ))svetlana_ch@newmail.ru
  #47  
Старый 15.03.2004, 21:16
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику, Ассольке и маМашеньке

Девчонки, накрылась моя командировка в Москву медным тазиком. Но я все-равно буду у Вас в столице 26-28 марта. Уже Явлене клич кинула насчет встречи мартовской. Не знаете, когда планируется? Соскучилась,жуть. В этот раз буду одна, без Маняшки. С дочурой планирую приехать в июне или на майские. Сейчас винтилируем вопрос по съему дачи на лето в подмосковье, чтобы быть поближе к папке.
Это я к чему тут расписалась - в пятницу 26 марта могу планировать свой день как хочу, и, поскольку без ребенка, то очень мобильна. Может удасться встретиться? Вы как?

Юля и Анна-Мария (27,07,03)

PS А кто-то (это был Мамик) обещался в Питер в гости приехать в Марте......:-P
  #48  
Старый 15.03.2004, 23:46
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б на этой недели, то без вопросов. Муж уехал сегодня на неделю в командировку. А на следующей пока не знаю. Если приедет, то мама уедет:-( и фиг куда вырваться. Ближе к 26-му смогу определиться. А меня прям распирает на "гулянки":-) ....может весна?:-)

Мамику и Машеньке - может на этой недели в клуб рванём??:-)
  #49  
Старый 16.03.2004, 07:37
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно весна .....
Насчет коляски я пока так и не определилась. Все-таки хочется на Грако в живую посмотреть. Видимо займусь этим в Москве, благо "Совенок" рядом с нами находится

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #50  
Старый 16.03.2004, 09:36
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за:-)
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger