Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.03.2004, 12:36
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V,а вы с мамой вместе живете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.03.2004, 12:38
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***,а можно какой-нибудь пример?И до каких пор должна быть ненависть?
  #43  
Старый 09.03.2004, 12:50
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может к вам это и не имеет отношения,но скажу на всякий случай.Может ваш старший такой потому что в пику ей вы сверхзаботливая мать?Это немногие понимают,но в любви и заботе тоже нельзя перегибать палку.
А еще знаете что мне помогает хоть как-то принимать родителей.Это когда я узнаю о том как их воспитывали в детстве.Грубый пример: если мой дедушка говорил папе что что он плохой,не такой как надо(ну это например) и как-то воспитал у него комплекс неполноценности,то неудивительно если и я в юности от папы слышала какие-то оскорбительные вещи.И получается что по сути папа и не виноват.Просто он человек с комплексом неполноценности и ребенка он воспитал тоже с комплексом.
  #44  
Старый 09.03.2004, 12:54
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EIF,а вы не могли бы мне на мейл скинуть его координаты.И рассказать поподробней что он делает.Он разговаривает или как-то воздействует?
starta_2000@mail.ru
  #45  
Старый 09.03.2004, 13:01
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это например, как муж моей тети избивал своего старшего сына (отрывался из детей только на нем), на улицу в снег босым выставлял, табуретки о его спину ломал, приговаривая, что и его мать(!) (есть разница м/у муж. и жен. рукой) в детстве дубасила, поленом по голове била((
  #46  
Старый 09.03.2004, 13:05
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы не выкинула,но уж забыть что она делала и кто она после этого не дала бы уж точно.
  #47  
Старый 09.03.2004, 13:08
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз выкидывать ее на улицу негуманно.А преподавать уроки,чтобы поняла каково было вам можно и нужно.
  #48  
Старый 09.03.2004, 13:26
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я счастлива, у меня есть муж, сын

  #49  
Старый 09.03.2004, 14:07
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раньше жизнь была другая

труднее, сложнее.... и наших мам так же воспитывали, и бабушкам досталось... Если бы маму окружали добрые люди любящие своих детей, она бы научилась любить детей и демонстрировала это.



Вспоминаю свое детство, ну да иногда били, когда плохие оценки приносила ,когда гуляла допоздна и.т.д. всех моих подруг за это били, (не избивали) и ругали сильно. За то теперь смотрю на свою дочку, ну иногда если прикрикну на нее ,бабушка тут же на помощь бежит, "совесть имей, она ж маленькая!", господи, какие шалости бабушка внучке прощает, я б за это полдня в углу стояла:-).

Еще раз напомню, жизнь была другая, если у мамы забита голова из чего суп приготовить, где и какую еду ДОБЫТЬ, во что одеть ребенка, и все выходные-одна сплошная стирка, еще можно вспомнить дежурства в коммуналке..тут не до сюсюканий. И еще я отлично помню что она во многом себе отказывала ради нас:-(.

Я не говорю о крайних случаях:-(.
  #50  
Старый 09.03.2004, 14:13
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Любит по своему. Все вкладывают свой смысл в слово "любить". Некоторые считают что "бьет значит любит". Проблема скорее в том что мы по-разному понимаем любовь. Мне хочется больше того что мне могут дать. Вот так.."
Мне тоже хотелось... Но есть желание, а есть действительность. Можно до конца дней жить желаемым и терзаться оттого, что оно несбыточно, и, по большому счету, в ваших желаниях никто не виноват. Я поняла, что мой папа и моя мама такие, какие они есть. Мои желания не заставят мою маму звонить мне каждый день, а папу принимать в доме всех моих друзей. Но мое принятие их изменило и мой мир. В этом новом мире я знаю, что меня ждут и мне рады (а в старом - я просто была не нужна, так я видела, так мне казалось).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger