Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.03.2004, 15:32
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Моё вам искреннее и личное мнение!:)

Если вам дороже РЕБЁНОК, его здоровье и вас самих и вашего мужа также не безразлично, то - а нафига тогда праздник???!!! Несколько часов удовольствия (обычно его больше гости получают чем хозяева) ради того чтоб потом мучиться угрызениями совести, борьбой с болезнью и самоедством???!

Я бы на Вашем месте однозначно отменила торжество. Перенесла бы на недели 2 без всяких сомнений. Все люди и поймут если вы будете утвердительны в своих объяснениях. А если уж действительно никак не изменить ничего. Уже ПОЗДНО, то постарайтесь узнать кто их взрослых (родственников больного мальчика)точно болел ветрянкой, а кто нет?! Кто не болел пускай остаётся дома! Ветрянка заразна ДВЕ недели до и ДВЕ недели после первого прыщика. Узнайте - когда у мальчика появился первый прыщик??? А пока успокойтесь и лечите ребёнку сопли... у неё иммунитет сейчас ослаблен... решайте впрочем сами, но подумайте как следует. Я вот такая идиотка - и мне всегда проще перебдеть чем не добдеть...

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.03.2004, 15:45
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Поздно прививаться. За 2-3, в лучшем случае 4 недели надо было это сделать Хотя разумеется вариант - сделать сейчас прививку, а гостей созвать во второй раз через месяц! ;-)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #43  
Старый 27.03.2004, 17:31
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Ну так как у вас всё прошло??? ...(-)

  #44  
Старый 29.03.2004, 08:37
Погода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, спасибо, праздник прошел. дитя не увозили. Были все, кто обещал, втом числе и папа больного (говорят уже выздоравливающего) ребенка.
Будем теперь смотреть. Сколько там ждать, сколько инкубацион. период?
  #45  
Старый 29.03.2004, 10:39
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это точно. У меня муж моей знакомой заболел ветрянкой, так это было что-то... Взрослые гораздо тяжелее её переносят.

Автору - кстати не факт что ребёнок Ваш заразится - жена и малышка болевшего ветрянкой не заболели!

Удачи Вам!:-)


Ирина и Людусик (07.10.99)
  #46  
Старый 29.03.2004, 10:40
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде до 21 дня он длится, если не путаю ничего.... А выше ещё я написала, почитайте, насчёт вероятности заражения.

Ирина и Людусик (07.10.99)
  #47  
Старый 29.03.2004, 23:44
Ира + трое дето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще можно марганцовку развести круто. она даже лучше зеленки сушит.
  #48  
Старый 30.03.2004, 14:23
Татьяна Гуртовая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марганцовки должен быть строго 5% раствор, поэтому лучше в рецептурном брать.
  #49  
Старый 30.03.2004, 21:37
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Обычно 14-21 день. Чаще всего на 15-17ый проявляется...


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #50  
Старый 30.03.2004, 22:00
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти офф

Да, с этими дикими европейцами надо аккуратнее -- мало ли что им не понять. Нашего дядю, живущего в Южной Италии, как-то чуть в психушку не сдали натурально. Была зима, снежок выпал (для них -- конец света), мгновенно превратившись в вязкую грязь, а он, понимаете, решил спортивно пробежаться по местным проселочным дорогам в шортах и футболке. Сердобольные соседи вызвали скорую (или как там местный аналог называется)- она к нему в темп пристроилась и увещевала, предлагала домой подвезти, чаем напоить, обещала, что все пройдет и станет лучше.

Так что выведешь зеленого ребенка -- а они сразу в Гринпис :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger