Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.04.2004, 12:25
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть разные мнения на этот счет. Я считаю, что если клиника работает в безостановочном режиме, то большой разницы в эффективности не будет, если закрывается на август и январь - будут неизбежные потери летом и зимой (перед закрытием и после него).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.04.2004, 12:55
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анна, огромное спасибо!

Теперь не буду сомневаться и буду уверенней.
  #43  
Старый 17.04.2004, 09:28
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна - не подскажете? предполагаю как вариант суррогатную маму с 4 отрицательной группой.. может ли это иметь какое то негативное значение для процедуры ЭКО, у нас с мужем резусы положительные 1 группы/много было одинакового по гистосовместимости по крови/ ..но тем не менее я сама выносила и родила малыша..но больше из-за порока развития матки не советуют рисковать..
  #44  
Старый 17.04.2004, 10:33
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, извините, что влезла, но не советую брать СМ с отр.резусом. У вас скорее всего будет резус-положительный ребенок и может возникнуть резус-конфликт. Это очень неприятная и небезопасная вещь. Зачем рисковать?
  #45  
Старый 17.04.2004, 10:49
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, насколько я поняла, Вы считаете, что для организма, нет большой разницы, когда делать ЭКО. И если отбросить организацию работы клинники, то лето ничем не хуже для ЭКО, чем весна или осень? Я не совсем поняла о каких потерях Вы говорили, отвечая не мой вопрос, при закрытии и открытии клинник. Поясните пожалуйста. И всё таки, каково Ваше мнение по поводу лета?
  #46  
Старый 17.04.2004, 11:04
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анна здравствуйте! Сдавала анализы на гормоны

повышен эстрадиол-результат 96.77 пг/мл при норме до 90 пг/мл. Собираюсь через месяц на ЭКО. Насколько это серьезно и возможно его как-то сбить. Спасибо!
  #47  
Старый 19.04.2004, 07:35
Маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять я

На 24 день ХГ 1690! Это хороший результат?, что-то все равно волнуюсь цифры отстают от норм. А когда бывает поздняя имплантация, вернее, я конечно понимаю что все индивидуально, но хотя бы примерные сроки, до какого дня эмбрион может имплантироваться? В конце этой недели на узи, будем смотреть есть ли эмбрион. Аня, огромное спасибо за ответ!
  #48  
Старый 19.04.2004, 12:20
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ответ, если в течение 3-х месяцев ситуация не улучшится - буду делать ЯМРТ (это снимок головы, кажется, "турецкое седло"???)

А так я у Зориной, начинала у нее протокол и сейчас наблюдаюсь.

Спасибо еще раз.

Аня.
  #49  
Старый 19.04.2004, 14:27
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйтесь, раз динамика хорошая - значит беременность развивается.
Запоздание имплантации возможно не более чем на 1 день. Обычно это 6-7 дни после оплодотворения.

Удачи!
  #50  
Старый 19.04.2004, 14:38
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе - ничего страшного в этом нет. Ей надо будет либо еще до программы ввести антирезусный иммуноглобулин чтобы избежать резус-конфликта, либо в течении беременности отслеживать постоянно титр антирезусных антител.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger