Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.08.2003, 11:28
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже присоединяемся

Растите большучими и красивучими) Пусть все мальчишки будут вашими!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 05.08.2003, 12:50
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, весьма животрепещущая тема

Вот ведь правда, сколько же раз за день приходится делать одно и то же! Как только оно (дитя) вырубается, наступает время тишины и спокойствия, просто драгоценные минуты считаешь. Но вот парадокс - когда мы Петьку отдаем на денек бабушке, мы сразу начинаем какой-то фигней страдать, столько всего хочется успеть, но почему-то мало что получается. А вот с Петькой успеваем много, но все в движении постоянно, не присесть. Недели мелькают, не успеешь оглянуться - уже снова понедельник. А вот тоже удивляюсь, с 2-мями дитями вообще же вешалка (но почему-то, вот опять парадокс, второго все-таки хочется). В общем, ничего не понятно.
  #43  
Старый 05.08.2003, 12:54
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего и не слишком - живу и не жалуюсь:)) (-)

  #44  
Старый 05.08.2003, 17:04
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

та-тааааааааам!!!!!!! а вот и мы до компа добрались :-))) соскучились- сил нет. мы уже переехали, но коробки еще не все распаковали (блин, они какие-то нескончаемые, размножаются что ль), но уже потихоньку начинаем обживаться.
вы наверное нас забыли уже :-) поэтому вешаем пару фоток, чтоб напомнить как мы выглядим. И форуму тоже (Ксан, решила воспользоваться твоим советом), а то он гад, так и обрезает мне ник. приходится каждый раз дописывать.
вот. сори, что много - это чтоб лучше вспомнили :-))
Изображения
Тип файла: jpg Resize of Picture 002.jpg (23.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 003.jpg (27.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 004.jpg (36.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 005.jpg (34.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 008.jpg (30.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 009.jpg (46.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 011.jpg (47.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 013.jpg (40.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 014.jpg (39.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF265B.jpg (24.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 020.jpg (33.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 022.jpg (19.8 Кб, 1 просмотров)
  #45  
Старый 05.08.2003, 17:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

поздравляем всех наших любимх именинничков!!!! Адриашик (прям василек в окружении девочек ромашечек), Викуся, Ленуська, Данюту, Иришку и Алесеньку с достижением такого солидного возраста!!!! Желаем вам оставаться такими же замечательными ребятками, продолжать расти, заявлять свои права на хозяина/йку в доме (и к ногтю родителей -то :-)), но все также быть солнечным светом для ваших пап и мам!!!
Всего всего всего и как всегда побольше побольше побольше побольше побольше!!!!!
Ваши Ира и Софьюшка Катюшка
  #46  
Старый 05.08.2003, 18:59
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах так?! Ах вот ты как?!! :-) Ничего себе, девушка, вы высокая! А с подбором пары проблем не было? А то мужик сейчас какой-то мелкий пошел, даже для моих 171 :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #47  
Старый 05.08.2003, 19:07
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, до четырех еще дожить надо. Мама мне говорила, что после трех легче, ты вот говоришь после четырех. Щас кто-нибудь скажет после пяти и я выпаду в осадок :-)). Убирать один раз это, конечно, выход, но не для меня :-(. Если что-то не лежит на месте у меня просто руки не стоят дальше что-то делать пока я не уберу то, что не лежит на месте. Здесь я классически занудна :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #48  
Старый 05.08.2003, 19:13
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только у меня что-то чем дальше, тем меньше хочется второго. Хотя это такое дело заразное! Вот сто пудов, если бы сейчас кто-нибудь признался, что в положении, я бы побежала разговаривать на эту тему с мужем :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #49  
Старый 05.08.2003, 19:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты ка! Какие люди! С переездом вас! Ну как, Ириш, пообвыкли уже на новом месте? Как Катюша все это восприняла? Собаку, вижу, не забыли :-))). Это фотки уже с нового места, да? Вот я всегда в восторге от ваших газонов, такая травка классная. Видела рекламу по продаже такой травки, прицепилась к мужу давай купим, на будущее :-))). Катюша акробатка, вижу, еще та! Молодец, девченка. И шляпки ей очень идут.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #50  
Старый 05.08.2003, 19:36
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня по близлежащим садикам прошлялись целый день. Тот, который больше всего понравился, оказался для детей, предрасположеных к туберкулезу, ну у кого манту не в норме. Я не знала поэтому и поперлась туда. Так жалко, такой сад неплохой. Остановились на другом, вроде тоже неплохой, маленький и аккуратный. Хотя по оснащенности хуже того спецсада. Так что, скорее всего, мы идем сдаваться с 1го сентября.

А еще начиталась я про сельдерей в "Красота страшная сила", купила стебли, буду кушать :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger