Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.05.2004, 19:39
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и правильно - не стоит рассказывать окружающим если сама этого не хочешь/вы перед б. роидтелями были честны и это уже все хорошо/, я вот тоже не считаю что с.м. надо это рассказывать.. ну не понимают у нас этого люди, потому как просто сами не были в ситуации б.м... увы у нас понимают сущность проблемы и отношение к ней менчют - лишь когда сами во все это попадают.. а так всем лишь бы посудачить окружающим
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.05.2004, 21:41
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,а где наблюдались и где рожали? Как происходила процедура оформления ребеночка и выписка. Не из любопытства спрашиваю,скоро предстоит......
  #43  
Старый 09.05.2004, 21:43
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,и еще,куда девали детей на время родов?
  #44  
Старый 09.05.2004, 21:48
авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-да...
  #45  
Старый 10.05.2004, 00:03
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию спасибо Света.

Я спросила потому что надеюсь еще раз воспользоваться услугами сурмамы-дай Бог!-и хотелось бы обойти какие то острые углы, а моя сурмама не будет больше этого делать из за проблем с здоровьем,развившихся после родов и из за того, что все таки это морально тяжело. Обеим сторонам.
  #46  
Старый 10.05.2004, 10:24
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию lenchiky

Не важно вследствии чего Света купила компьютер,не этично намекать.
Я напиример купила компьютер благодоря не получившейся подсадке.
Я очень надеялась что у нас получится ,но у Николай (имя изменю)было 3 эмбриона,его жена погибла на 6 месяце и сохранила эмьрионы.Он решил подсодить их раз они уж есть,ради этого он и жил.
Он очень извесный человек в политике и ему было не Вопрос 15 000 он платит или 20 000.
Он подсодил мне один эмбрио и второй сур.маме 2 эмбриона,но к сожалению ничего не вышло ни у неё ни у меня.
мы с ней вместе жили в его доме за Москвой.
Нас обеспечивали всем,возили в клинику в Москву,жили мы с детками, я со своей доченькой и другая мама с двумя детками.
Было конечно не очень,но грех жаловоться,он нам помог .
Когда мы заключали договор, то я его читала первый раз перед щаключением,я ничего не знала о графе что если у нас не получится подсадка то он платит 2 000 долларов за это.
Вот так я и преобрела компьютер.
Спасибо А.
  #47  
Старый 10.05.2004, 13:50
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Вопрос.К сожалению,не считаю возможным рассказывать об этом в форуме.Добро пожаловать ко мне на e-mail,я вам все напишу.А с детьми у меня неделю,пока я была в роддоме ,жил муж,он тогда как раз работал в Москве.Кстати,вы тоже настаиваете на кесаревом для вашей сурмамы?Можно узнать причину,если да?
  #48  
Старый 10.05.2004, 17:12
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я ,собственно,и не скрывала,что комп-результат вынашивания.Просто на подобные этому,полуиздевательские выпады,стараюсь не реагировать.Мне девушка из соседнего топика рассказвыала,как ей набросали на e-mail кучу гадостей,так что я просто ухожу в игнор.Каждому не объяснишь,не навяжешь свою точку зрения.Ты меня удивила,что за неудачную попытку тоже чего-то платят.Я этого не предполагала.но еще больше меня удивляет,когда биородители ,потерпев первую неудачу,рвут оношения со своей сурмамой,ищут новую.Объясните,почему.По идее,если бы она вам не нравилась,вы бы не стали пробовать и одного раза.Хотелось бы выслушать мнение биородителей,кто менял сурмамочек.На мой взгляд,выйдет только дороже,если заново искать.Так или нет?У меня удачной оказалась вторая попытка,с более дорогим протоколом.Сначала делали подешевле и с эмбрионами класса B и C.И за 2 дня до анализа ХГ у меня пошли обычные месячные.Врач никак нам это не объяснила,сказала.что в ее практике такого не было.Позже другая врач говорила,что мне не рассчитали дозу по весу(я полная) и мне просто не хватило поддержки.Кто-то сталкивался с подобным?
  #49  
Старый 10.05.2004, 17:16
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С-пожалуйста!

Желаю удачи!!
  #50  
Старый 10.05.2004, 19:57
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию биомамам

Дорогие биомамочки,вопрос непосредственно к вам.Может ли сурмама ,пусть и с опытом,но с кесаревым при последних родах,рассчитывать,что ее еще раз возьмут на ту же роль?Только реально,полагаюсь именно на себя.Это значительно отрицательный момент?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger