Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2003, 13:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Суууупер!:-)
  #2  
Старый 01.09.2003, 21:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделать паузу...

После любого события всегда следует некий "отходняк",когда кажется,что и победа-то эта тебе не была нужна,и вообще все затеяно зря...Так вот,в этот момент особенно важно взять паузу.Уехать,спрятаться и запретить себе анализировать произошедшее ,думать ,пытаться делать выводы.И только когда пройдет время,когда эмоции поутихнут,стоит делать выводы...Муж повел себя логично.Пусть не очень красиво,но логично.Проанализировав его логику,можно понять и принять его снова. В конце концов, все совершают ошибки.Конечно,совсем забыть произошедшее врядли получится,но ведь каждая из нас несет по жизни некоторый багаж...
  #3  
Старый 01.09.2003, 21:33
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж логичного в поведении мужа? Испортил себе буквально все. Обратно взад покойника несут. Ему нужно было доводить начатое до конца.
  #4  
Старый 02.09.2003, 05:08
..........
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред.(Одним словом).
  #5  
Старый 02.09.2003, 05:14
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, не у всех хватает сил быт последовательными. Скорее всего, действительно был влюблен в молодую красивую. В состоянии влюбленности у всех людей трудности с адекватной оценкой реального положения вещей. Не могут просчитать элементарного, не задаются вопросами "как это будет", "зачем мне это", "что я теряю". Одно желание "хочу прямо сейчас":-)
А автор дискуссии поступила мудро. Ничто так не задевает мужчину, как игра на его самолюбии и чувстве собственника. Чем более выражены у мужчины эти чувства - тем легче им манипулировать. Любовь это убивает начисто, зато приобретается бесценный опыт по пользованию другим человеком. :-)
  #6  
Старый 02.09.2003, 12:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))Это нормальная женская логика...

Мужская намного сложнее.То у него любовь-кровь,страсть-мордасть,то мир-покой-очаг-жена.Одно сменяет другое и человек чувствует,что живет:-).Мнение соучавствующих дам в учет не принимается обычно.
  #7  
Старый 02.09.2003, 15:20
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно

мой муж выражает это фразой "пусть будет как будет", не задумаваясь ни на миг ни о чьих-то чувствах, ни о последствиях.
  #8  
Старый 02.09.2003, 15:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Author,

у меня сменился мейл. Хотите - пишите на kiratd71@yahoo.com
  #9  
Старый 02.09.2003, 12:05
Странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется что у мужика что-то не склеилось с любовницей вот он и давай стараться перед женой чтобы не остаться совсем у разбитого корыта.
  #10  
Старый 02.09.2003, 12:31
Амеля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как Вам такое?

Вот совершенно реальная история произошедшая месяц назад.
Жила-была семейная пара, очень, очень обеспеченая. Им в районе 40 лет обоим. Детей у них не было, т.е. у жены не было.. неск. лет назад выяснилось, что у мужа есть любовница-стриптизерша и у них родился ребенок.
Жена-узнала, устроила как водится скандал.
Через какое-то время все более-менее устаканилось.. Жена поехала на курорт на месяц, приежает домой и видит у себя дома окромя супруга двоих очаровательных деток ( 2 года и 4 года)муженек не моргнув глазом сказал-теперь это наши дети! не нрава-уходи"
Она осталась ессно. Воспитывает теперь стриптизершиных деток и думает, что вот мол как муж хочет чтоб у них была полноценная ячейка общества, аж детей от другой бабы родил и отнял потом, а все чтоб ей (жене) жилось лучше.
Ан нет....просто стриптизерша мужева загуляла и еще одного в подоле принесла. Мужу и обидно стало.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger