Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.05.2004, 18:07
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Если человек хочет оскорбиться, ему покажется оскорбительным любой вопрос.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.05.2004, 18:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Аrtemis, когда вы станете премьер-министром какой-нибудь страны, тогда вы будете решать что и кому вы будете компенсировать. )


Власти всех стран честно заранее предупреждают - нам может не понравиться ваша рожа и мы вам ничего за это не вернем. А уж ваше дело - пытаться-таки попасть к нам на территорию на таких условиях или не пытаться.. Абсолютно честный подход. Уж точно они ничего мне не должны - они предупредили.
  #43  
Старый 27.05.2004, 18:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Точно также как любой таможенник в любой стране имеет права вас отправить на обыск без объяснения почему именно вы выбраны из толпы. Или обыскать багаж.


> А здесь получается, что таможенник имеет <br>>право выгонять всех, кто ему не нравится и <br>>не должен даже это никак обосновать.


Пограничник. Да имеет. Вот так. В мире много несправедливого. Данный случай как раз приятно отличается от других тем, что правила известны заранее и ты волен выбирать готов ли ты им следовать.
  #44  
Старый 27.05.2004, 18:52
наблюдение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уже настроили себя так , что каждый невинный вопрос кажется вам провакационным. Судя по вашему скандальному образу в этом форуме - вам ездить точно опасно. Люди с такими принципами влипают во все неприятные истории и являются первыми для департации из другой страны ( сами ищут приключения на свою...)или для скандала в магазине, транспорте и других общественных местах. Я таких персон стараюсь избегать.

Ведите себя достойно и в 99% случаев проблем можно избежать.
  #45  
Старый 27.05.2004, 18:57
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

На предмет компенсации убытков от несостоявшейся поездки существуют страховки.
  #46  
Старый 27.05.2004, 19:46
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да абсолютно ублюдочный подход. Потому что альтернативы нет. Либо утереьться и смириться с тем, что у тебя прав нет, либо дома сидеть.
  #47  
Старый 27.05.2004, 19:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, обыск - это понятно. И хотя это неприятно, обыском он не нанесет мне существенного материального ущерба.
А вот в случае депортации
а) я и моя семья лишаемся денег, причем нехилых, которые мы могли себе год на отпуск собирать
б) я и моя семья де-факто лишаемся отпуска
в) я и моя семья теряем нервы и здоровье, дети получают серьезную психическую травму
  #48  
Старый 27.05.2004, 19:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы понимаете разницу между снятием обуви за порогом и, к примеру, обязательном рассказе, стоя на том же пороге об интимных подробностях предпоследней ночи с моим любовником?
А то вдруг минетчица какая в дом проберется и будет этими губами хозяйский хлеб есть?
  #49  
Старый 27.05.2004, 19:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вам, уважаемая, судить о моих принципах и тем более поучать в форумах как себя вести.
  #50  
Старый 27.05.2004, 20:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Именно так. Честное слово, ну никак не понимаю, ну зачем же так рисковать-то?? В России масса интересных мест.. У меня, правда, ни разу еще из активно разъезжающих знакомых никого не депортировали, даже американские визы десятками дают, но раз в ваших глазах проблема столь остра и шанс неблагоприятного исхода так сильно задевает ваше самолюбие - ну не рискуйте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger