Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.06.2004, 11:37
было такое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в данном случае да, потому, что этот человек будет жить с любой женщиной так, а она(жена) ему уже не верит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.06.2004, 11:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Как праильно сказано;-).

ЗЫ:пакуешь уже чУмоданы?
  #43  
Старый 03.06.2004, 11:39
было такое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут как ни крути гульба получается,(раз жена в наличии имеется) но вообще общались долго почти 3 года на тот момент
  #44  
Старый 03.06.2004, 11:40
было такое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но я бы в таких обстоятельствах "хорошо не жила" априори. Потому для меня это и неприемлимо.Я его слишком хорошо знаю.
  #45  
Старый 05.06.2004, 13:46
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь опытом, как вы жену "размазали"? Очень интересно, вдруг пригодиться в жизни?
  #46  
Старый 05.06.2004, 14:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

См. топик Аллы "И вместе не можем, и..."(-)
  #47  
Старый 05.06.2004, 19:54
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Не понимаю одного

Ради какого приза борьба? Зачем он нужен обеим? Любовь зла? Ну какая такая любовь, если человека не уважаешь? Ну а уважать его не за что(?) Недопонимаю. Тоже в девичестве познакомилась с таким артистом. Он мне 2 недели мозги пудрил, правда жил отдельно. Зачем говорил, что разведен???? А ларчик-то просто открывался... Тьфу гадость какая, как вспомню, так вздрогну. Противны мне такие артисты :-(
  #48  
Старый 05.06.2004, 19:54
стыдно признаться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если уж рассказывать дальше, то жена как раз проиграла.

Проиграла в тот вечер...

Когда я убежала из квартиры, где она моим родителям из меня последнюю суку вырисовывала, я побежала вслед за её мужем, так как мы только расстались и он пошел домой. Я его догнала и все рассказала. Он тоже был в шоке. Но дальнейшие события меня выбили из колеи окончательно.

Он решил, что раз уж жена всё узнала, а он от неё это тщательно скрывал - не хотел делать ей больно, хотя сам очень страдал, то в таком случае он не станет больше вести двойную жизнь и пошел со мной сначала к моим родителям и честно рассказал, что любит меня и что через год у нас родится Сашка (он очень хотел сына, бредил им, у него было 2 дочки и жена больше не хотела рожать), а потом, со мной же, к жене. Я к его жене идти не хотела, но он меня уговорил. Я выслушала в свой адрес кучу проклятий и убежала на половине из них, это невозможно было слушать. Он ушел за мной. Эту ночь мы спали у моих родителей, а на следующий день он снял комнату с хозяйкой (на большее у него на тот момент не было денег).

Продолжать не буду.

Прожили мы не долго. Жена перетянула. Я не держала. Я не знаю, как он не сошел с ума. Скорее всего они уехали из нашего города.

Его жена ходила к бабкам. Он несколько раз приходил домой с маком в голове. Она насыпала в шапку пока он общался с дочками. Она завязывала какие то тряпочки. Лила какую то воду. Клялась покончить собой. Каталась по полу. Вообщем, оно то конечно верно - жена добилась своего. От меня он ушел. Но я не знаю, как они живут дальше...
  #49  
Старый 05.06.2004, 20:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не знаю... Моя мечта - женатый любовник (вместо мужа, а не одновременно ! )). Секс есть, а завтраками кормить и рубашки стирать (образно говоря - я и мужу ни рубашек, ни завтрака не делаю) - это пусть жена занимается.. И стрессы его на работе и болезни - все на ней... Красота... Ах, да - и детей рожать и растить - тоже ей )))). Блин, надо было раньше думать )).
  #50  
Старый 05.06.2004, 21:18
..........
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не любовница, я жена,случайно узнала что у мужа роман на стороне. Четыре дня мучалась, не знала что делать. Пришлось устроить разборку,при этом сказала ему что позвоню и его красотке. Очччень просил не звонить, лучше бы он этого не делал, я позвонила специально, не ругалась,не обзывала ее, а сказала, что хочу уточнить,- он ей один нужен или с троими детьми? Она пыталась сказать, что я дескать ошиблась номером,ну пусть она так и думает, все равно после этого их отношения стали заметно остывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger