Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.08.2003, 13:46
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бюбхенский крем действительно хорош. Но: бепантен все-таки лечебный препарат и воздействует на более пораженные участки кожи. А бюбх. крем просто для профилактики и на каждый день - это чистая косметика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.08.2003, 13:48
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень рада за вас и горжусь, что люди удочеряют и усыновляют деток! будьте здоровы все вместе! будьте терпеливы к дитенку, будьте дружною семьей! пусть вам удастся радоваться каждому дню с малышкой, и чтобы малышка была счастливой!
  #43  
Старый 07.08.2003, 16:25
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи!!! Дай Бог, чтобы все прошло хорошо! (-)

  #44  
Старый 07.08.2003, 19:34
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Монечка!!!! ВЫ такие молодцы с мужем!!! удачи Вам завтра на суде огромной!!!! ПОздравляю с доченькой!! Девочки- они такие классные!!! :-))
Поздравляю и удачи!!!!!!
Ира и Софьюшка Катюшка
  #45  
Старый 07.08.2003, 21:16
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моня, желаю вам счастливой и полной семьи! Теперь вы заживете новой жизнью, еще раз испытаете детство! Поздравляю! Вы такие молодцы!!!

Таня и Никулька
  #46  
Старый 07.08.2003, 22:58
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, евстахиевая труба короткая....

А у Комаровского было такое про Салин(если как спрей использовать). У моей подруги дочке почти 10 мес., так она чуть ли не с рождения ей Эуфорбиум прыскает в случае насморка, всегда сразу помогало(Т.Т.Т.):-)
  #47  
Старый 07.08.2003, 23:04
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держу кулаки !!! А ванночка ей уже мала, наверное, будет

Я своего 4-хмесячного купаю в большой ванне, но на поролоновой "подставке" - спец. для купания. Он боится пока плавать "по-настоящему", поэтому лежит и балдеет, когда его поливают :-) Воду в ванну наливаю по возможности побольше, но чтобы не захлебывался "волной".:-)
  #48  
Старый 08.08.2003, 00:30
Linka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дезитин в сочетании с теплыми крахмаловыми ванночками! Нашего бегемотика до крови довели в больнице, только крахмалом и спасли попку
  #49  
Старый 08.08.2003, 05:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нам тоже помогало:) только в след. раз

буду наверное отвинчивать колпачок и капать из пипетки

и ведь врач, гад, назначил...
  #50  
Старый 08.08.2003, 07:07
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монечка, вы - герой! Я просто аплодирую вам за ваше мужество! Очень рада, что среди нас еще есть люди, которые способны подарить счастье другим! И немного советов по поводу малышки, о которых вы просили. У меня дочка, годовасик, тоже спокойная, в том возрасте не плакала абсолютно, сейчас - простокапризничает или если ударится, бегая по квартире. Так что это вас не должно настораживать. Очень странно слышать, что медсестры капают малеькому ребенку нафтизин - это средство не применяется у детей младше 2 лет, это сосудосуживающий препарат, который после длительного применения приводит к серьезным поражениям слизистой носа - она попросту "пересыхает" От насморка могу посоветовать старое испытанное средство - раствор протаргола. И почаще чистить носик аспиратором. еще можно следом за очищением носика капать бифидобактерии (жидкие) - 1-2 капли. Очень помогает. Если кололи антибиотики и ребенок, естессно, не на грудном вскармливании - дисбактериоз обеспечен. Печально, конечно, но тоже поправимо. Необходим курс тех же бифидо- или лакто-бактерий (желательно живых!). Мы в 2, в 4 мес лежали в больнице, в 2 - подозревали бронхит - ошиблись, но заколоть успели. :-( В 4 - был грипп, достаточно серьезный, поэтому микрофлору кишечника восстанавливали бактериями. Жуткое раздражение на коже может иметь 2 причины - либо это раздражение на мочу - тут поможет "Драполен" крем, может (как у нас было) - аллергия. Тут уже надо наблюдать. От проявлений аллергии мы пили "Фенкарол" в детской дозировке. Вот так. Монечка, будут вопросы, обращайтесь на мыло, с радостью отвечу.



Марина и Лерунья (05,08,02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger