Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.06.2004, 12:56
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

И еще один момент: в самом начале праздника, пробегая мимо прихожей с каким-то блюдом в руках - вижу что он собирается куда-то, берет документы, зашнуровывает кроссовки. Говорю: Ты куда исчезаешь? Я тебя искать буду... ОН, с некоторым наездом: Что я что уже выйти не могу без разговоров? Я иду встретить А... (одну из гостей). Я: Мне просто неприятно когда ты пропадаешь без предупреждения, а я начинаю тебя искать, вот и все. И через несколько часов - повторяется тоже самое...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.06.2004, 13:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДО ларька на машине обычно не едут, а ползут.
Езду же как таковую в пьяном виде я не одобрямс.
  #43  
Старый 21.06.2004, 13:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое могло произойти только если ларек на другом конце города :-))).
Но в любом случае -я бы если бы высказала недовольство, то позже и наедине. Так бы и объяснила, что желаю его видеть живым и здоровым. Да и машину бы желательно не покалеченной.
  #44  
Старый 21.06.2004, 13:48
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Artemis, я не вам отвечала, а &&&& :-). С вами я совершенно согласна...
  #45  
Старый 21.06.2004, 14:06
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно:))) Хотяне гарантирует спокойствия в личной жизни.

Но это ближе к 40-45 . и тема другого топика.
  #46  
Старый 21.06.2004, 14:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДЕЛО житейское, само рассосется (-)

  #47  
Старый 21.06.2004, 14:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

если я ничего не путаю, то не так давно был топик Тундры про измену мужа. В таком контексте исчезновение поддатого мужа с поддатой же дамой натурально приобретает еще дополнительную окраску. Муж Ваш еще за ту историю долго на цыпочках должен ходить, а не рот открывать и права качать.
  #48  
Старый 21.06.2004, 14:51
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию лично я вижу в данном поступке Тундры

"восстание рабов". Судя по топикам про измену мужа, про жизнь с братом каким=то на кухне однокомнатной квартиры с двумя детьми и ее общие реакции в том топике - человек она, пожалуй, слишком покладистый и задвигающий себя и свои нужды. А иногда вот так вот прорывается - очень знакомо, вообще-то. Казалось бы - повод неправильный, но чувства и эмоции, из которых и состоит этот фонтан - вполне нормальны. Если учиться отстаивать свои права в семье и с тем же мужем регулярно, каждый день и последовательно - тогда вот таких вещей не будет. Это все накопившееся вполне законное раздражение. ИМХО, конечно.
  #49  
Старый 21.06.2004, 14:56
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Каюсь, был. Был топик и про измену мужа, и про брата был, и до этого еще был про то, что он (в смысле муж) не хочет вставать по утрам и помогать мне с детьми, а еще до того (может кто вспомнит - Вы, кстати там были, Кира, и еще Елена Д., которая ругала меня за то, что я наступаю на одни и те же грабли) был топик про подругу (ту самую) и ее флирт с мужьями подруг и провоцирование их на подвиги (и кто-то мне в нем написал: "Эта ваша подруга уже достала даже форум!". :-)
  #50  
Старый 21.06.2004, 15:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

у так о чем и речь.. такая робкая, возможно, бессознательная попытка устроить бунт на корабле. А настолько не по делу и неконструктивная, что сейчас Вам и тут навтыкают, и сама себя Вы отругаете, и попросите еще прощения у всех триста раз, и опустите себя еще чуть ниже в собственных глазах и глазах того же мужа. А куда деваться. Выступать надо по делу очень сильно рекомендую - начать "стоять за себя" чаще и спокойнее. Я лично Вас понимаю, но с поведением Вашим в данной ситуации согласиться никак не могу но и пресмыкаться не надо перед мужем, в смысле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger