Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.07.2004, 22:31
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, у меня к вам вопрос.Я не знаю что мне делать- сначала гистероскопию, а потом санаторий, или наоборот. Два разных врача сказали по-разному. Врачиха в ЖК сказала сначала санаторий, потом гистеру.А сама Жемчужина говорит- зачем сначала санаторий- вы только усугубите.Но тогда я не знаю, можно ли сразу после гистеры ехать на грязи. Страшно даже что ли...Я с ней не говорила конкретно про сроки. Но получается, что если беремененть после санатория нельзя еще 2 месяца- то значит и гистеру нельзя? Я уже запуталалсь.Как вы посоветыете? Корнилов написал в выписке- повреждение эндометрия,остальное не разобрала но имелось в виду то же самое, медицинский термин только.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.07.2004, 13:49
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Мая

Конечно сначала нужно сделать гистеру. Грязь - это действительно очень сильное средство по биохимическому составу. И если в матке какие-то изменения то грязь может обострить все негативные процессы. Ведь действие грязи заключается в чем, что как и от любого антибиотика сначало идет обострение всех хранических процессов, затем органы подвергаются лечению, а затем ремиссия в течение полугода. Именно поэтому санаторные врачи рекомендуют курс три раза через полгода. именно 6 месяцев организм продолжает находиться под действием грязи. Очень в сильный резонанс вступают трубы под действием грязи, именно поэтому после санатория 2-3 месяца рекомендуют предохраняться дабы избежать внематочной. Это к вопросу почему сразу нельзя делать деток. Но я разговаривала с женщиной, которая несмотря на запреты забеременела сразу после лечения. Поэтому я тоже жалею, что сразу не попробывала.

Так что лучше еще раз проконсультируйся с врачом, но судя по тому что мне говорили в санатории, лучше сначала пройти все обследования, а затем ехать восстанавливаться в санаторий. И чем черт не шутить вдруг все у тебя получится, чего я тебе от всей души желаю.

Аня
  #43  
Старый 05.07.2004, 08:46
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, спасибо большое за ответ!!!Теперь все более-менее понятно. Гнать горячку и торопиться, как говорится, не в наших уже интересах.Я тоже желаю тебе , чтобы наконец получилось, сбылось заветное желание, может быть, тоже на грязи съездишь,ах как бы я хотела, чтобы мы все были счастливы :0)!
  #44  
Старый 05.07.2004, 08:54
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, а можно вас поппросить телефон этого санатория для меня? И если у вас есть инфа- других санаториев тоже .ПОЖАЛУЙСТА!!! Но я еще поищу в инете и сама тоже. Мой мейл irina.halilova@transas.com
  #45  
Старый 05.07.2004, 09:43
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другие санатории я сразу отмела, т.к. в сторону Кисловодска страшно, сама знаешь почуму, а Ейск от мена 1.5 часа на машине, да безопасно, очень тихий спокойный курортный город, на берегу Азовского моря. И самое главное что все необходимые процедуры там есть. Да и потом, на днях позвонила знакомая, сама живет на севере, так ей даже там порекомендовали ехать в Ейск, какая-то грязь у них все-таки особенное, вернее озеро, где эту грязь добывают вот уже больше 80 лет. Подробностей не знаю, но говорят,что састов этой грязи уникальный. А телефон пишу: Код 86132 номер 23519. Это приемная ну думаю позвонишь и уж разберешься.
Еще раз удачи, позвонишь в санаторий или когда соберешься ехать, напиши lexi2004@pochta.ru

Еще раз удачи

Аня
  #46  
Старый 05.07.2004, 11:02
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, спасибо!! Конечно напишу, я уже думаю это будет сентябрь, а позже небось и поздновато, там посмотрю.
  #47  
Старый 05.07.2004, 14:16
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже ездила 3 сентября. Бархатный сезон, ласковое солнце, приятное море, свежий воздух. С таким кайфом вспоминаю те три недели проведенный в Ейске. Только за мужем скучала. Но те дни жила надеждой на удачу. Чего и тебе желаю. Настраивайся только на позитивный лад.

Еще раз удачи

Аня
  #48  
Старый 05.07.2004, 14:41
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Справочная в Евпатории 8 10 38 (06569) 22 222.
В Саках (06563) 24 222. Набираете, спрашиваете санатории по гинекологическому профилю, они подскажут, там их много.
  #49  
Старый 05.07.2004, 15:19
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*:0)=
  #50  
Старый 05.07.2004, 16:06
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мимоза, спасибо огромное! Буду звонить! Удачи Вам в нашем деле!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger