Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.07.2004, 05:18
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Хорошо хоть сама понимаешь, что напрягаться сильно нельзя :-(.

А железо пьешь сама или по рекомендации врача? Причину бы анемии установить... И СПИ МНОГО. Недосып накапливается, и компенсировать его тоже приходится долго :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.07.2004, 05:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Угу, наш клиент тоже частенько путается в показаниях :-). А ваша воспитательница играет с ними во время прогулок? Наша кучкуется с остальными, а дети предоставлены самим себе.

Вчера вечером назидательно зачитала Поляшке стишок про "Ганю-ревушку". Ребенок прослушал произведение 5 раз подряд, внял морали, намотал на ус. Сегодня с утра была бодра и доброжелательна (надо заметить, что в последнее время у нас с утра практикуются истерики на ровном месте), перед выходом спрашивает: "А почему я раньше плакала?" - "Ну ты сама нам скажи" - "А мне просто в садике не нравилось" - "А теперь нравится?" (выдох) - "Да!".

Я с надеждой смотрю в будущее :-)
  #43  
Старый 02.07.2004, 06:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Поставила вчера вечером кассету Кроуфорд, решила сделать первый, самый простой, комплекс, так как давно не занималась. Поляшка наблюдала и комментировала. Потом я ее позвала ужинать, а она заверещала, что ей кассету нужно оставить. Сижу в кухне, слышу - покряхтывает. Заглядываю - ЗАНИМАЕТСЯ, причем с гантелями, причем, с моими, тяжелыми :-))))))))). Она полностью прошла второй комплекс, 15- или 20- минутный :-))))). До чего же забавное было зрелище! :-))))))))
  #44  
Старый 02.07.2004, 09:46
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя тоже любит делать зарядку. Это они с бабушкой занимаются. Я не люблю руками-ногами махать. Не мое это! Я йогу предпочитаю. Вот, думаю, будет время пойду заниматься. У нас есть центр йоги. Вот туда. А вообще, про похудание. До беременности я весила 47-50 кг. при росте 161. В результате всего (включая бесчисленные во время беременности рестораны) я поправилась. Сильно. Сейчас похудела на 8 кг. Это сначала года. Я выработала свой особенный способ. 2-3 недели на диете (типа Монтиньяка или Южного пляжа), а потом снова ем как обычно. 1,5-2 месяца. Я не поправляюсь. Остаюсь в том же весе. Потом снова на диету на 2 недели. Правда, я избавилась от такого пристрастия как перекусы. Кстати, это благодаря Монтиньяку. Сейчас у меня перекур. Я ем шоколад, тортики. Не могу же я сидеть на диете в свой день рождения! Но в меру.
Может это и не ново. Но мне очень помогает и очень подходит.

Алена и Анечка
  #45  
Старый 02.07.2004, 11:04
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Это наследственное... (-)

Leake & Alan
  #46  
Старый 02.07.2004, 17:11
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю с днем рождения! удачи во всех делах.
  #47  
Старый 02.07.2004, 20:56
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DEnis s papoy po utram zaryadky delaet. Smotret, kak on "otgimaetsa" premnogo umoritelno))
  #48  
Старый 04.07.2004, 11:13
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

да уж купальный сезон скоро заканчивается, а мы еще и ножки не замочили ( имею ввиду в Москве;-))
  #49  
Старый 05.07.2004, 07:56
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо!

Алена
  #50  
Старый 05.07.2004, 10:03
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Читаю вчера ребенку сказку про Снегурочку: "Спи, наша Снегурочка, Сдобная кокурочка...". Перебивает: "Съедобная, как курочка?! Гыыыыыыыыы!"

Так, у нас теперь вылез ячмень для разнообразия. Кажется, это результат поездок в аквапарк и купания в холоднючей воде (в которую папец наш так и не решился залезть).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger