Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.08.2004, 22:10
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюше

тел. Жемчужиной Татьяны Юрьевны (812)555-08-56, она сейчас в отпуске - выйдет 23 августа. Стоимость операции 15.000 руб (это вместе с диагностической гистероскопией)+ стоимость палаты(цена разная), но возможна и бесплатная общая палата. Я не очень поняла из вашего поста, вас направили на лапару...или вы сами решили? Надеюсь, что вас направил врач и у вас есть показания к этой операции. Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 05.08.2004, 22:11
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

И я была довольна. Не помню, может тот топик я пропустила, но благодаря Жемчужине и Корнилову сейчас сопит в кроватке мое долгожданное чудо :-)

Оксана и Даниил (23.10.03)
  #43  
Старый 06.08.2004, 09:51
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мне Жемчужина в число необходимых справок для проведения гистеры включила форму №50. Что это за форма- никто не знает? И еще вопрос- анализы на лейкоцины и инфекции тоже надо сдать? Там в списке нет, но врач в ЖК сказала что направление даст только с этими всеми анализами. У всех так?
  #44  
Старый 06.08.2004, 13:19
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май, привет! Точно не знаю, но подозреваю, что эта форма - это стандартный перечень необходимых анализов для любой операции. Для операции требуются, например, залеченные зубы. Вообщем, нужно исключить любые инфекции и воспалительные процессы. Тут лучше перестраховаться, потому что последствия могут быть плачевные, если что-то упустить. Терпения тебе и удачи!
  #45  
Старый 06.08.2004, 13:28
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф! Зубы? Это -при наличии оных :0) Ну, ладно, всетки схожу как мне не лень лишний раз в ЖК- уточню. Но мне уже сказали, что это кажется на спид анализ( номер 50)
  #46  
Старый 06.08.2004, 13:38
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Нашла сейчас бумажку от Корнилова, где он мне написал, какие анализы нужны перед ЭКО. Форма № 50 - это RW, HBsAg, HCV, HIV.
  #47  
Старый 06.08.2004, 17:18
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, только хотела написать, что только на СПИД делать не логично. Нужно сразу СПИД/сифилис/гепатит В и С. Их обычно разом сдают. )
  #48  
Старый 06.08.2004, 19:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем направление? У меня не было. И форм никаких тоже.
  #49  
Старый 06.08.2004, 19:23
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это я ее смутила?.... Честое слово, не хотела! Но она сама стала спрашивать, откуда я про нее слышала (помомо НВ), и что пишут :-)
  #50  
Старый 06.08.2004, 20:44
Катюша7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.:-) :-) :-) Спасибо что откликнулись. Расскажу все сначала. 4 года назад, когда мы с мужем прибежали в БЖК после 0,5 года безрезультатных попыток забеременеть, проверяли сначала мужа, унего хромало качество спермограммы, да еще были повышены лейкоциты. Оказалось простатит. После лечения у знакомого уролога, от простатита, количество снизилось с 60 млн.(в общем кол-ве)до 2 млн.. Через 4 года безуспешного лечения на данный момент удалось поднять до 8 млн., я решила проверить себя. В апреле 2004 г. сделала метросальпингографию (проходимость мат. труб) в результате обе трубы запаяны одна в начале (около матки), другая в ампулярном отделе. Когда я пришла к своему врачу по бесплодию мы с ней решили попробовать лапару с рассечением спаек. Она меня направила в ЦПСиР №1. Я сдала все анализы и приехала в ЦПСиР в надежде назначить день операции. Там мне дали от ворот поворот, сказав (посмотрев :мои снимки труб, графики, гормоны) что со мной все в порядке, и это чисто мужской фактор, и что нам только ЭКО+ИКСИ. Когда я начала говорить что я хочу сделать лапару и что ЭКО это последний шанс, мне сказали, что показаний к этой операции нет, и что с такой спермограммой я от этого мужа не забеременею. С мужем мы решили сделать ЭКО, но почитав сайты я решила, что нужно сначала сделать лапару чтобы не выбрасывать деньги на ветер,а потом на ЭКО. Всем спасибо.
P.S. А что такое гистера?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger