Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.07.2004, 22:51
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я как раз где то читала, что специи детям полезны,

но экспериментировать на собственном ребенке не хочется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 31.07.2004, 01:18
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

""""американским врачам я не доверяю, т.к. они очень материально заинтересованы в пациенте и только прийди, назначат кучу анализов""" - ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО ??? Ни от кого из знакомых не слышала , чтобы американские врачи назначали анализы без ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫХ на то оснований : их же страховая контролирует , насколько обоснованно назначение ... Мы за четыре года лишь пять-шесть анализов сдали - да и то , два обязательных (при рождении) , остальные - я настояла . А вот в совке - точно , анализами просто закалебали , равно как и выдуманными диагнозами , да и лекарства в совдепии тоннами назначали - а здесь с этим не торопились никада .
  #43  
Старый 31.07.2004, 04:55
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>т.к. они очень материально заинтересованы в пациенте и только прийди, назначат кучу анализов

Мда..Наверное, мы все-таки живем в разных *америках*. И банки в *моей америке* можно найти в любом супермаркете без добавок и врачи к зелечиванию не склонны, наоборот, анализы можно сдать только имея достаточно серьезный повод.

На питание ребенка не стоит экономить - это его здоровье.
  #44  
Старый 01.08.2004, 05:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь все наоборот.

Здесь даже по веским причинам направления на анализ нужно добиваться, а уж такого, что вы придете к врачу и вам назначат кучу количество анализов - это, как в сказке :-). Врачи каждый анализ должны обосновать перед страховкой. Да и потом, от любого анализа вы можете отказаться. ПО-моему, я не уверена, но можно спросить в департаменте здоровья вашего штата, на любого ребенка, не имеющего страховки, оформляется государственная страховки Медикеар. Но это нужно точнее узнать. Если у вас есть гражданство или грин кард, то узнайте обязательно. Первый визит у врача будет стоить 100-200 долларов (зависит от уровня цен в штате), повторные визиты в 2 раза дешевле. Если боитесь, что врач может назначит какую-то ненужную процедуру, то обговаривайте с ним пошагово все его действия и спрашивайте входит ли эта услуга в стоимость обычного визита. И сразу предупредите, что вы будете платить только стоимость обычного визита, никаких дополнительных услуг. Консультация с врачом по поводу смеси, осмотр ребенка - это все входит в обычный визит.
  #45  
Старый 01.08.2004, 06:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вряд ли полезны таким маленьким детям.

Я рассматриваю ребенка с формирующейся ферментативной системой, как больного гастритом или с проблемной поджелудкой. Им-то как раз никаких специй нельзя.
  #46  
Старый 01.08.2004, 18:58
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вернее можно только травки-

укроп, петрушку, селантро и т.п.
Так мне сказал диетолог с 7ya.ru
Правда я пока ничего не даю, и без травок ребеночек ничего кроме смеси не ест. Практически.
  #47  
Старый 01.08.2004, 19:01
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за Ваше понимание,

медикэр нам не подойдет, т.к. у нас владение землей 84 акра по моему, еще вчера муж потерял работу, так что хоть самой не ищи работу..
Кстати не знаете каких нибудь сайтов где можно что то дельное найти работая из дома?
  #48  
Старый 01.08.2004, 21:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Травки не очень полезны для детей до года, т.к.

являются ингибиторами всасывания железа (препятствуют всасыванию). А для детей до года, у которых идет физиологическое падение гемоглобина, лишний ингибитор в организме не нужен. По той же причине детям до года не рекомендуется давать шпинат.
  #49  
Старый 01.08.2004, 21:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не за что.

А вот по поводу работв из дома - не помогу, к сожалению, т.к. даже не знаю в каком направлении искать. Есть сайты для поиска работы - monster.com dice.com Но не знаю, можно ли там поискать работу из дома. Попробуйте, может полУчится.
  #50  
Старый 01.08.2004, 23:51
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо попробую

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger