Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.09.2003, 22:44
Глаголева Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы абсолютно правы!!! Просто его родители меня приподносят ко всем как фашистку и как еще многое другое, не хочу даже такое говорить.

Удачи, Лена!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.09.2003, 22:47
Глаголева Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О каком уважении к себе вы говорите, когда я еще раз повторяю, что раньше такого даже близко не было. И не могла даже подумать, что он на такое способен. Ужас, как-будто фильм какой-то страшный посмотрела, даже не верится.

Удачи, Лена!
  #43  
Старый 05.09.2003, 22:50
Глаголева Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же вам много надо повторять, я с этим никогда не сталкивалась раньше, живя здесь даже очень долго. Поэтому и задаю вопросы здесь, вдруг у кого такое уже было? Ведь если бы я знала и имела кого-то у кого спросить, а наверное тут бы не писала. :-( Злые вы все какие, оказывается.

Удачи, Лена!
  #44  
Старый 05.09.2003, 22:55
Глаголева Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы всяли, что я не должна правильно писать и читать по-русски??? Я с первого дня приезда в Америку и до 22х лет занималась дома у себя с нашим семейным репетитором, и мы все дома говорим только по-русски. И не только я, а вся моя семья. И моя сестренка родилась тут и тоже чисто пишет и говорит по-русски, а ей только 6 лет. Плюс, я в неделыу три письма пишу на 3 страницы v Москву и что??? И видимо поэтому муж мой мою семью называет зажратой, потому что у нас с первого же дня тут служанки, репетиторы, на дом приходят делать маникюр и педикюр, плюс к маме и бабушке - массажист 4 раза в неделю и все такое. А ему это значит не нравиться.

Удачи, Лена!
  #45  
Старый 05.09.2003, 23:06
Глаголева Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем кто ответил, большинство меня понимает. А вот людей язвенных, и злых я просто даже читаь не хочу... :-( Почему сразу слово разводка??? Ну почему? Ну неужели даже поделиться не с кем уже, даже тут??? (Просто наверное жизнь для меня уже кончилась... Плачу и боюсь завтрашнего дня. Наверное я перейду жить к родителям.

Удачи, Лена!
  #46  
Старый 05.09.2003, 23:06
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то, в Америке не у кого спросить? И, знаете, чтобы знать, что делать, совсем необязательно с этим сталкиваться лично. В Америке ВСЕ знают, что делать в описанной вами ситуации и уж никто не засомневается правильно ли вы поступили. В чем то вы точно фантазируете. Неприятно.
  #47  
Старый 05.09.2003, 23:32
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Da. Ya, pravda, vozhu ego v voskresnuyu

russkuyu shkolu - na 2-3 chasa.. oni tam chitaut i pishut nemnozhko..No dumayu, chto glavnoe- chob razgovarivat' mog. A prispichit v zhizni- i pisat' nauchitsa
  #48  
Старый 05.09.2003, 23:32
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не написала, что не должны. Тем более семья у вас обеспеченная, значит и адвокат имеется. Вы, это, сами-то подумайте - не вяжется.
  #49  
Старый 05.09.2003, 23:33
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Molodec. Pravda. Sorri, chto byla rezka - pervoe vpechatlenie

bylo drugoe. Udachi!
  #50  
Старый 06.09.2003, 00:27
Глаголева Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего ж тут не вяжется, когда я сразу вам сказала, что родители мои об этом еще ничего не знают. Но сегодня я собираыу свои вещи и пойду жить к ним. Они обо всем узнаыут и папа мой мне поможет - это 200%! Его адвокат никогда не проигрывал никаких дел.

Удачи, Лена!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger