Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.08.2004, 17:06
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Лореалевский голубой водой для снятия косметики с глаз. Водостойкую тушь снимает суперски и ничего не щиплет абсолютно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.08.2004, 18:52
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравился для глаз Ив Роше Биокалмил 2 в 1, он был гелевой формы. А сейчас его перестали выпускать, жидкость или молочко не совсем - то.
Кстати, Икогнита вроде приводила как пример приличного средства эту новую жидкость, но я увидела, что там есть alcohol denat, правда, в середине спискаю Это ничего?
  #43  
Старый 22.08.2004, 21:49
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я. Причем очень удобно им пользоваться " как мылом", т.е. не на тампоны и ватные шарики наносить и ими глазки натирать, а просто на кончики пальцев обеих рук набрать это средство и аккуратно тереть. оно мягче, нежнее получается и глаза, как от мыла, не щипет. То средство, которое у них для снятия суперустойчивого макияжа( есть еще просто для снятия) все великолепно снимает и ничего не остается. Я , правда, подозреваю, что любое хорошее средство для снятия макияжа будет так же действовать, если его так же использовать просто я уж за это зацепилась, вот и пользую, к своей радости
  #44  
Старый 23.08.2004, 01:52
energy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Москве фирма "Чистый дом"есть.Там спонжи для снятия макияжа-супер!БЕЗ гелей и мыла смывает,просто намочить водойЧестно,мне привезли,так подруги теперь проходу не дают...но Москва далеко
  #45  
Старый 24.08.2004, 04:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Нет, Кама, я говорила про именно гель (т.н. "молочко+лосьон"). Сегодня утром еще раз состав посмотрела - в нем точно нет денат. спирта. Жаль, что его уже не выпускают.
  #46  
Старый 24.08.2004, 13:33
energy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати,я не занимаюсь распространением,вобще в другой стране живуПривезли мне в подарок их продукцию,очень понравилось,и косметику на самаом деле просто мокрым спонжем снимаю
  #47  
Старый 26.08.2004, 09:44
Sakura Sakura вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 51
Sakura
По умолчанию

а я делаю так, сначала водичкой, не теря веки, кончиками пальцев смываю тушь, потом молочком удаляю остатки. Получается менее травматично для век. Правда вид не лицеприятный, когда с размазанными глазками, остатки убираешь
  #48  
Старый 26.08.2004, 13:20
Fa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

снимаю палочками, окунутыми в жидкость для снятия макияжа. Никогда не тру и не растягиваю кожу вокруг глаз. Морщин нет пока. Мне 35, за годы наловчилась настолько быстро это делать, что занимает не более полминуты на оба глаза.
  #49  
Старый 26.08.2004, 13:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию А как вы справляетесь с тушью, расскажите? (-)

  #50  
Старый 27.08.2004, 09:54
Fa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже так же - палочками. Я ежедневно рисую себе стрелки на верхнем веке и крашу ресницы тушью. ВСЕ снимаю палочками, только для туши надо, чтобы палочки хорошо жидкостью для снятия смочены были, иначе полусухими палочками не снимется. И так вот вся краска остается на палочках, а на кожу ничего не попадает. Для каждого глаза мне надо примерно 3 палочки (с обеих сторон). Я это делаю уже на автомате - все-таки лет 12 ежедневной практики.

У меня под глазами белая нежная кожа, мне очень жаль ее умыванием и вытиранием тампонами растягивать.

Тампонами я только с остальной части лица мейк-ап снимаю.

Уверена, что главное - КАК снимать макияж с глаз, а не каким средством.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger