Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.08.2004, 21:33
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное тем , шо не могут друг другу лапшу на уши вешать :-) ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 31.08.2004, 10:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-)))) Ох уж эти философы...

Вот нас физик грузил примерно так: К примеру, есть некое явление. Пока человек о нем ничего не знает, он объясняет его с помощью религии, когда что-то узнал - начинает философствовать, когда узнал все - начинает его преподавать на уроках физики.
  #43  
Старый 31.08.2004, 10:54
Ксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, конечно, работал сканер))))
А папоротник, наверное, просто подавляет и плющ, и бегонию. Не вампирит, а, как-бы пытается их перевоспитать, заставить изменится. А им от этого плохо. Они более робкие, что-ли. Им с таким соседом плохо.
Бегонии лучше растут, кода их много растений рядом.
  #44  
Старый 31.08.2004, 11:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, ну просто бред...

В общем-то только по цитатам выводы делать сложно, так что я не буду критиковать приведенные вами отрывки, хотя прицепиться там есть к чему. Единственное, что могу сказать, что вопроса «что такое энергетика» сей автор никак не проясняет, т.к. он пишет, что энергетика - это «аура», на вопрос что такое в этом случае «аура» ответа я не вижу.

Фотографии Кирлиана. Гм, попробую объяснить на пальцах, могу в чем-то и ошибиться, т.к. учила его давно, но не сильно существует т.н. эффект Кирлиана. Если на пальцах, то заключается он в возникновении ионизации и свечения в газах между испытуемым предметом и металлическим электродом. Является разновидностью другого, давно известного физике явления - коронного разряда. Грубо говоря, если два электрода поместить в некий газ и на электроды подать ток высокой частоты и напряжения, то газ вблизи электродов начинает ионизироваться и светиться. Как правило, такое свечение человеческий глаз не видит, но чувствительная фотопленка его фиксирует. Теперь попробуем между этими электродами поместить некое тело, например, цветочек. Газ вблизи цветка точно так же светится. Теперь это дело сфотографируем - вот вам фотография Кирлиана. Почему-то всякие пара-медики, пара-психилоги и прочие пара-ученые полагают, что таким образом они фотографируют ту самую "ауру", о которой вы упоминаете в своем сообщении.
  #45  
Старый 31.08.2004, 22:06
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))

  #46  
Старый 01.09.2004, 12:09
Ксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ.
Но, все равно, "он живой и светится"
  #47  
Старый 01.09.2004, 14:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неживой тоже светится ;-) Даже ярче, лампочки, например ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger