Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.09.2004, 13:26
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Аня, Дениска сладкая киска! :)

Так рада была посмотреть на вас всех. Виделись-то всего один раз за все время! Даже скучаю немного. :-) Денис такой же сурьезный и к тому же повзрослел еще, но взгляд такой нежный, милый. Ты тоже очень хорошо выглядишь. Дача у вас такая ухоженная, чистая, современная, с цветочками, травкой подстриженной. Супер! Думаю, вам там было уютно и комфортно с Дениской. И купались вы смотрю. Я уже 3-4 года не купалась, наверное.

По Дениске и впрямь не скажешь, что голодающий. Наверное, как хомячок, запасливый. ;-) Может он твоим молочком насыщается?
и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.09.2004, 13:26
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Чудесные дети! А где еще один? ;-)

и Дашик (07 ноября 02)
  #43  
Старый 14.09.2004, 13:27
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Прими поздравления! Ты просто светишься счастьем! :)

Пусть у вас все сложится, в доме будет совет да любовь! :-)
и Дашик (07 ноября 02)
  #44  
Старый 14.09.2004, 13:31
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Спасибо, Галенька! :)

утомила я тебя, смотрю, своей просьбой. ;-) Мы с моим директором похожи. Он говорит, что ему легче переводчика нанять, чем английский выучить. В итоге нанял любовницу с английским. :-) Разница только в том между нами, что у меня нет ни денег ни любовника. ;-) Дашик (07 ноября 02)
  #45  
Старый 14.09.2004, 13:34
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Мариш, там пока решают.

Места уже все заняты в Корове. Вот думают, как быть. А бронь там стоит 300 р. на ребенка и 600 р. на взрослого. Потом тебя кормят на эти деньги, а если ты не наел эту сумму, то еду с собой дают. :-)
Чего-то в нынешней ситуации в нашей семье, когда нам уже должны большую сумму денег, я б лучше в Ростикс пошла. Думаю, мы Корову не потянем сейчас. :-) Но там решают...
Пока предлагают просто туда всем завалиться и столики занимать без брони. В таком случае мы пойдем. :-)

Я и Дашик (07 ноября 02)
  #46  
Старый 14.09.2004, 13:49
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Галь!

Я примерно перевела, а тут, смотрю, уже готовый литературный перевод, как раз для ленивиц. Обязательно спеку, потому как то, что продается у нас под названием чизкейк, даже просто пирожком с творогом назвать нельзя .
  #47  
Старый 14.09.2004, 13:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого!

Ну у вас и цены в Москве!! В Киеве тоже есть места дорогие, но они того стоят, и это отнюдь не детское кафе. Впрочем настоящего детского кафе у нас и нет. А Севастополе, так вообще, вход в самый крутой ночной клуб аж 20 грн. (около 120 рублей), и это уже очень дорого по местным меркам.
  #48  
Старый 14.09.2004, 14:06
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот чего не стоит, так это гоняться за двумя зайцами..

Ни одного не поймаешь. Советую отставить в сторону эмоции вроде "Все работают, а я", "А как Нику оставить" и т.д. Спросить себя "Зачем я хочу на работу именно сейчас?" Потому, что:
1.Надоело сидеть дома; 2. Нужно изображать ИБД перед мужем (не обижайся, я и сама так иногда делаю); 3. Финансовые мотивы. В случае п.3. ( и также п.1 но но столь обязательно) долой все сомнения и искать, искать. Делать все сразу, как писала Эльф. Муж поможет реально, когда увидит реальные результаты, иначе помогать он будет врядли, так как разговоры про работу он слышит уже долго. А вот если ты подойдешь и скажет, есть то, то и то, но нужно это, это и это, тогда он и будет действовать. То, что Ника совсем не готова, я понимаю, но, Наташа, она никогда и не будет готова, пока ты не будешь предпринимать каких-либо действий. Няню можно нанимать заранее, за месяц привыкнут они друг к другу, а отлучаться из дому по вопросу в поисках работы, можно же и вечером. У нас в основном интервью происходят в вечернее время. Ну что Макс не останется на 2 часа с сестрой? Я бы скорее отправила бы в садик,а оставшее время бы посвятила себе. Резюме, английский и т.д.
  #49  
Старый 14.09.2004, 14:27
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля! поздравляю) вот здорово!!!!!

  #50  
Старый 14.09.2004, 15:14
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, дамы, кто попытается угадать,

что такое ГибИлиля, ПипИфиля и АкипЕля? Ладно, не мучайтесь – так звучали пару недель назад в Арининой интерпретации фамилии – наша, Юстинкина и бабушкина. А теперь попробуйте перевести их на русский язык – кто догадается? Скажу только, что они совсем-совсем простые и русские. Сейчас у нас уже прогресс, фамилии эти у Арины звучат более похоже на оригинал, поэтому говорить пока не буду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger