Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.09.2004, 19:54
Пикабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все как у нас. Только мой муж еще и лишний раз любит невзначай так вставить какой он неотразимый и как его все вокруг любят (девушки, конечно, читай между строк). Типа повезло тебе, дорогая, что такой мужчина как я у тебя есть.

Мне это уверенности не добавляет, а наоборот порождает душевные терзания. Ну и крики по поводу ужинов и бардака нам знакомы И постоянные подколы в мой адрес, типа а годы-то идут или ну куда ж тебе. Все в шутку, само собой, но у меня уже такое впечатление, что он просто решил меня морально подавить.

Я подозреваю, что он предполагает, что вырвись я на свободу (т.е. работу , беситься будет его очередь. Вот недавно заставил обручалку везде носить, хотя сам не носил - "забывал". Задело, теперь сам носит. А я, между прочим, никого не провоцирую со мной любезничать - "не виноватая я, он сам пришел" с.

На данный момент моя самооценка просто стремится к минус бесконечности. Такой тупой и закомплексованной идиоткой я себя никогда в жизни не чувствовала. Только вспоминаю какие комплиментя мне раньше делали (не муж) и на что были готовы ради моей благосклонности (всхлипываю).

Но свои эмоции я контролирую, перевожу все в шутку и делаю вид, что мое душевное состояние это не нарушает. А то совсем уверует в свою незаменимость.

Что еще я могу делать сейчас, вот пойду на работу, тогда и будет другая песня. А так он хороший, люблю я его
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.09.2004, 20:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Только мой муж еще и лишний раз любит невзначай так вставить какой он неотразимый и как его все вокруг любят (девушки, конечно, читай между строк). Типа повезло тебе, дорогая, что такой мужчина как я у тебя есть."

Ааа, цену себе набивает ). Ревнует значит.
  #43  
Старый 22.09.2004, 20:52
Пикабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ.... сдается мне, что рыльце у него в пушку. Да-да, фантазия у меня бурная.
  #44  
Старый 22.09.2004, 21:29
Пикабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, берите чем-то другим... Это же не гарантия, что комфорт дома удержит его от "общения" с более манеристой или обаятельной.

А вот интересно, что испытывают мужчины в ситуации когда вокруг жены вьются поклонники? Уж совершенствоваться-то им наверняка в голову не придет.
  #45  
Старый 22.09.2004, 21:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ммм, не обязательно. Согласно тому что вы описали похоже он боится что ВЫ измените, вот и старается себе цену набить и вам снизить. Боится. ИМХО. Единственное чего не понимают мужчины, используя такой подход - подавляя самооценку жены они не понимают что женщина с низкой самооценкой не только другим не нужна, но и ему САМОМУ не нужна. Глупо. С его стороны т.е.
  #46  
Старый 22.09.2004, 21:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию право же, смешно+

Думаете, лысых уродов (c вашей точки зрения!) не любят? Раз ваш муж такой красавец-раскрасавец, думаете, что он всем подряд по вкусу? И все, кто на его красоту неземную запали, по вкусу ему? Поверьте, все это последнее дело. :-)))))))))) Он же не мальчик 18-летний, да и вы вроде бы понимать должны, почему вы вместе. Ну не из-за красоты же... Откуда тогда такая неуверенность? Может причины в другом???
  #47  
Старый 22.09.2004, 22:32
Пикабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна отчасти... Но, он на самом деле любимец публики, плюс деньжата, молодость. Я знаю, что есть у него парочка подруг по общению. От меня он это скрывает, но я случайно (чесс слово случайно) узнала. Может он свою самооценку поднимает или это я уже совсем в тираж выхожу? Но, врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
  #48  
Старый 22.09.2004, 23:19
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если даже и изменяет?

Я понимаю, Вы сейчас очень эмоциональны. Но попробуйте рассудить здраво (тем более, что мужа рядом нет,в качестве раздражающего фактора)).Одно из двух:либо он Вам не изменяет, либо изменяет(глЫбокая такая мысль)Если он не изменяет (а такое, я думаю, в природе иногда случается), то все, что вы сейчас чувствуете-пустая нервотрепка.При этом самооценка опускается ниже и ниже и мужчина, находящийся рядом,это непременно чувствует. Такая показная ревность и нервозность-это (в его глазах) Ваше признание полной неконкурентноспособности. А теперь, например, если он, все-таки, изменяет и Ваши подозрения не беспочвенны. Что это меняет? Это как-то отражается на Вашей жизни? Мне почему-то кажется, что когда меньше знаешь-крепче спишь.Вот такая-вот политика страуса иногда очень спасает (здоровье, семью и т.д.) В Вашем случае муж Вас никаким образом не унижает (если и изменяет, то очень осторожно и бережет Ваши чувства). Что Вы получите в итоге если "выведете мерзавца на чистую воду"? Несколько месяцев депрессии? Топики с названиями "Как мне теперь с этим жить". А если не сможете с этим жить, то с названиями "Сколько позволять мужу встречаться с ребенком"? Вам это нужно? Недаром есть выражение "Пребывать в СЧАСТЛИВОМ неведении"А чтобы оно было счастливое (поверьте, у Вас ВСЕ для этого есть)-пойдите работать и позагруженнее. Оченно это помогает (я сама недавно пошла)))
  #49  
Старый 22.09.2004, 23:34
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы неуверены в себе, то раздвиньте рамки своих рассуждений об изменах.

Изменяют и красивым до упаду,

И хорошим хозяйкам,

И работящим (и тем кто на работу ходит и тем кто не ходит),

НО: не все мужчины изменяют и измена измене-рознь.

Если мужу захочется изменить(в смысле секса на стороне),
то он изменит так, что жена и не заметит(а иная и сделает вид, что не заметила ничего)

Если мужу изрядно надоело семейное положение:
он изменился сам как человек (изменил себе)
(изменил свои принципы, изменил своим принципам)...
соблазнился на рекламу легкой жизни...Стал грубым и чужим...

То нафик такой муж нужен:-)..зачем себе нервы трепать..

Подумать о себе и постраться защититься с материальном плане.
Поначалу будет трудно, а потом войдет в норму, и легче станет.
  #50  
Старый 23.09.2004, 02:22
Ir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja vam zaviduy, esle takie problemi vas volnuyt
Znachit boljshih problem net! Ne dumaite vi ob etom ili ludshe predohranjaitesj ot zarazi e ne dumaite daleko, A ludshe pustj on predohranjaetsja, objasnite emy esle ne doverjaete. Ne znajy budet li moy muz eto delatj, no tochno znajy stho sex budet toljko bezopastniy e menja eto ustraivaet
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger