Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.09.2004, 09:28
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я слышу,что на Западе мужчине профессия учителя позволяет весьма неплохо содержать семью и что там учитель-мужчина не редкость-завидую.///

Ох, сомнительно мне. Конкретные цифры нужны. Я почему-то слышу совсем другое: школьным учителям нигде особо много не платят. Зарплата школьного учителя на Западе находится примерно на уровне зарплаты медсестры или рабочего на конвейере. На десятилетнюю машину и жильё в дешёвом районе хватает. Но не больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.09.2004, 10:04
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, привет!
Очень хорошо опнимаю Ваш выбор. У самой так практически и есть... Моя трудовая уже 10 лет в Центре Дет. и Юн. творчества. Там я работала скаут-инструктором, ВСЕГДА была почасовиком, вела раз в неделю занятия и выезжала с детьми в лагеря, каждый год получая деньги из бюджета на проведение лагеря. Отчитываться за них - кошмар!!!! Но я это делала потому, что иначе лагерь был бы только "для избранных". Эти 30-40 тысяч рублей существенно помогали снизить цену поездки, а детки у меня были в основном из скромнообеспеченных семей.

Сейчас пока я в отпуске по уходу за ребенком там... У меня просто отличный директор, очень старался помочь, когда я документы на очередь квартирную оформляла, никогда не парил педсоветами, отчетностью и проверками... Я, разумеется, никогда не рвалась за разрядами и не участвовала в неизбежных склоках педколлектива. Меня там все любят, я выдумываю себе возможность продолжать там работать, на фоне того, что руковожу кадровым агентством и делаю журнал по бизнесу... Зарабатываю, короче...

Думаю, если не с этой осени, то со следующей выйду на 1 час в неделю - буду читать курс старшеклассникам в подразделении "мододой предприниматель" о составлении резюме, принципах поиска работы и проч.

Для души ... и подстраховки

У Вас что-то подобное никак не проканает?

Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger