Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.10.2004, 00:20
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Покажу я вам своих лапсов

Изображения
Тип файла: jpg est schaste v jizni.jpg (32.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg toka ochen holodnoe.jpg (33.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg laps.jpg (43.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg lapsy1.jpg (30.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg moi lubimie lapsy.jpg (37.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg polet lastochki.jpg (88.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg vo kakie.jpg (38.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg posle trapezy.jpg (37.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 03.10.2004, 14:29
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Боже какая прелесть эти ваши лапсы :-) Чудные детишки - а какая у низ заботливая мать :-) Ир ты че ребенку обижаешь, какие ей нафиг куклы у нее ж живые дети есть :-) вот целый 2 штука :-)

По поводу мольберта - ну мож на стене выгоднее, но зато мольберт можно двигать куда хочу, хоть на кухне рисовать :-P
А по поводу автокресла, что то я страшусь его покупать, вычитала что их воруют очень с машин. Так мало того что кресло упрут дорогое, так еще и машину вскроют или стекло выбьют :-(


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #43  
Старый 03.10.2004, 16:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, это уже новенькие? Ну до чего голубоглазое семейство! что даже собаки и те туда :-))) Но у Софьи все равно самые голубые глазки! А у нас недавно котенок жил. Папа притащил дитю игрушку. Тоже был Олесе вместо куклы (бедные зверушки у кого хозяева дети ) Но, отвыкла я, не смогла, жалко себя, жалко ремонт и мебель, вернули маме-кошке и ее хозяевам :-(( Не обвиняйте меня в бездушности, муж уже обвинил.
  #44  
Старый 03.10.2004, 16:47
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб :) (-)

  #45  
Старый 03.10.2004, 17:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

погоди, какая кошка, у вас же попугайчики???? как кошку не учить, все равно опасность существует. был у меня такой вариант, так кошка потом попугая лапой стукнула и придушила. хотя одно время он спокойно сидел на голове и грыз ей ухо,а потом в один непрекрасный момент, ей это надоело. так что ты правильно сделала, что отказалась. так шо мужа попросить не кидаться обвинениями.
  #46  
Старый 03.10.2004, 17:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну да, живые дети. она так и говорит, "я ваша мама София". бедные те дети. тока и бди когда она с ними играется.
насчет мольберта может ты и права насчет мобильности, но за год мы его толком никуда из детской не вытаскивали, ну может раз или два. хотя тебе виднее.

а про карсит. ну ведь как-то возять детей в карситах в москве. не знаю, может в багажнике запирать когда приехали куда-то и домой забирать каждый раз по возвращению. да, морока, но что делать.
  #47  
Старый 03.10.2004, 17:23
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

люди, как вы учили детей сморкаться? надо подруге опыт передать, а то она нервничает. на все уговоры подуть носиком малыш добросовестно втягивает все в себя. при попытке обхяснить,ч то нужно не в себя, а из себя начинает нервничать и плакать. какая-то в игровой форме может
  #48  
Старый 03.10.2004, 17:47
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ото ж, и это тоже. Не знаю чем папа думал, точно не головой. Он еле бегал, бочком все, бочком , а уже подкрадется к клетке и делает попугаям инсульт
  #49  
Старый 03.10.2004, 17:56
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

элементарно учила, нос зажимала Зажму, она начинает пытаться усиленно дуть носом, я и разжимаю, получается нужный эффект. Ну и приговаривала конечно дуй, дуй, чтоб потом без зажиманий правильно реагировала :-) На полсекунды конечно зажимала, а то еще подумаешь ) Вот на себе попробуй, работает инстинктивно.
  #50  
Старый 03.10.2004, 17:56
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну бочком, потому что маленький еще, координация движений еще не отрегулирована была. а подкрадываться - это у них в крови, инстинкт , понимаешь, так шо, ты правильно сделала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger