Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.10.2004, 22:34
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

А где продается и чей бренд?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.10.2004, 01:53
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она же наверху. виталайновская. там написано не разводить накапала по капле не разводя.....http://vitaline.h12.ru/produkti/serebro.htm
  #43  
Старый 16.10.2004, 06:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продается в органик магазинах, фирма Source naturals (www.sourcenaturals.com), называется Colloidal Silver nasal spray, стоит 8 $
  #44  
Старый 16.10.2004, 06:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в концентрации silver 10ppm. Дозировка такая: взрослым 1-4 спрея в день, курс не больше 10 дней. Написано, что этот продукт не предназначен для длительного использования. Для детей (возраст не указан): использовать половину взрослой дозы, т.е. 1-2 спрея в день. Беременным и кормящим не использовать без консультации врача.
  #45  
Старый 16.10.2004, 17:11
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, я тормоз:-) (-)
  #46  
Старый 16.10.2004, 17:15
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, нам прописывали именно этот комплекс больше года назад. Но мы тогда как-то презрели это дело, дураки. Именно "виталайновский. И я точно помню, что врач писал про то, как и чем разводить. Постараюсь поискать вечером записи, вдруг найду.
  #47  
Старый 16.10.2004, 23:10
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего то я задергалась. я уже второй день капаю таким, как есть. перечитала инструкцию. там разводить если промывать нос, а если капать, то написано как есть.... блиииин. ищите скорее бумажки, а то я волнуюсь.....
  #48  
Старый 17.10.2004, 20:47
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, не нашла. Но, думаю, я зря Вас тоже в панику вогнала - раз там так написано, значит все ок. Может, это нам промывание назначали, а я уже все нафиг перепутала...
  #49  
Старый 17.10.2004, 23:07
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, была сегодня на ВДНХ В пав. "Здоровье"там это стоит 800 р. дешевле на 100 руб. так вот одна бабуля вывела аденоиды ребеку Каплями довгань + какой-то бальзам довгань. Я в этом отделе (БАДы) покупаю артлайфовские конфеты детям. Бифидо и ацидо. Удобно. вроде и конфет поели и кишечнику польза огроменная. ссылку на довгань щас найду.
  #50  
Старый 17.10.2004, 23:25
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.vladimir-dovgan.ru/site/goods/health/for_child/?

я еще купила солевую лампу. в планах :Люстру чижевского буду брать . Но та, кот микробы убивает 5700. Возможность купить есть, но как то вот я не готова была к такой сумме. там есть они от1500, но эта лучше и она - лидер продаж. Ну и еще ищу сейчас по сайтам аромалампу электрическую. все вместе это должно обладать убойной (для микробов и вирусов) силой!
А о соляной лампе я давно мечтала....... завтра привезут.....

Мне там порекомендовали пергой ребенка кормить. вот думаю (на всякий случай купила)... все в один голос говорят, что она иммунитет поднимает - "виферон отдыхает". И еще там есть маточное молочко. в гранулах. тоже для иммунитета. Его начала давать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger