Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2003, 19:55
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все. мы тоже подсели на эту "иглу" по имени Телепуз. Ленка спит до 9 утра и все эти Телепузы -Барни по телеку в 7-8 утра. сегодня она встала рано в детсад не идти и случайно по BBC прайм нарвались на Пузиков. Я столько визга никогда не слышала от нее. Пришлось аж закрыть уши руками. Она просто верещала, заливалась смехом и в конце начала за ними повторять на английском (она толком на русском и норвежском-то не говорит) в конце махала им ручкой и говорила Бай-Бай. (ну это мы от русского "спать" умеем) Короче потом целый день дите просила "Мама, лала" Вот понравилась ей эта желтенькая. Вспомнив про Айрин и Барни (помните топик был, мы все плакали:-)) взяла дите в охапку и потащилась в магазин, купила ей две кассеты норвежских телепузов. Все ребенок в соплях от счастья смотрит Лалу и целый день ходит и на все реагирует так "аууу" "а-а", те звуки которые они произносят. Люди, вопрос, когда эта мания заканчивается? В 3-4? Барни это тоже так маниакально? Есть ли в России телепузы на русском на кассете, где их можно в Москве купить? Хочу пользу из этого вынести, раз она за ними повторяет, то может так и русским словам научится. Вот... БАшка трещит, целый день пузов по телеку смотрим, я уже сейчас ушла папа занял пост с первого этажа виииизг "Лалала" и как она не устала от них ещё? муж сейчас меня спрсил так тихо: "А что-нибудь другое посмотреть можем, я наверное даже сейчас был бы мыльной опере рад!"
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger