Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.10.2004, 11:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, отсутствие пресса как раз складочкам-то и дает волю. Подкачайте мышцы, они будут "держать" переднюю стенку живота и не будет такого безобразия. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.10.2004, 13:49
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ни фига! У меня пресс ого-го, а складочки есть. Жир-с! ;-)
  #43  
Старый 20.10.2004, 15:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В условии задачи у девушки жира не было :-) Если у вас жир на животе , а пресс есть- увеличить аэробные нагрузки ( ну или интервальные- к чему душа лежит).

А если и жира нет, и пресс есть, но складка тоже есть- это уже к хирургу, делать абдоминопластику.
  #44  
Старый 21.10.2004, 12:42
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да это нормальный, физиологичный эстрогеновый жир. Не хватало ещё к хирургу. А девушка ошибается, что у неё жира нет, пусть станет на весы, которые содержание жира в организме определяют. Норма, если я не ошибаюсь от 18 до 22%. У меня 20,5%, так что хирург на мне пока не заработает:-)
  #45  
Старый 21.10.2004, 13:22
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну девушка может и ошибается, я ее не видела. Но то, что люди без лишнего жира на животике бывают-это факт. И то, что у некоторых из этих людей из-за отсутствия пресса вполне может образовываться в сидячем положении неэстетичная складка на животе-тоже факт. А на весы , о которых вы говорите, становиться вовсе не обязательно-достаточно просто измерить толщину кожной складки под грудью (над уровне ребер) и на животе- в норме расхождение на пару мм. должно быть ( я имею ввиду конечно только тех, у кого в принципе нет лишнего веса).
  #46  
Старый 21.10.2004, 13:29
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ну, это у Вас какой-то очень приблизительный метод измерения :-) И ладно ещё в 17 лет, но покажите женщину за 30 и без складок, даже если у неё совсем нет лишнего веса.
  #47  
Старый 21.10.2004, 14:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно приблизительный :-) А вы думаете эти весы , которые про жир, вам точные цифры дают? Они вам дают ИЛЛЮЗИЮ точных цифр всего -навсего. Ну и возможность выкинуть немножечко денег на эти самые весы...

Ну что вы! Бывают такие женщины-без складок! Встречаются в спортклубах, спортивных секциях ну или вобще где-то, где есть скопление людей, занимающихся спортом! Их, конечно, меньшинство-но они есть! Это не сложно, поверьте- избавиться от этой складки, хотя определенных усилий требует.
  #48  
Старый 22.10.2004, 08:31
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, так скажите чем мазать-то можно и нужно? У меня пока живот ещё только растягивается, но склонность к растяжкообразованию имеется - проверено. Как новых не нажить? Прошлую беременность мазалась каким-то специальным польским кремом для будущих мам (подарили) и, естесственно не запомнила как называется, кто ж знал, что сподоблюсь ещё рожать... Нравились наши средства компании Кора с водорослями - гели всякие, а тут муж едет в командировку, будет возможность в дьюти-фри купить качественную косметику, а я ни бум-бум в этих иностранных средствах. Посоветуйте, что есть для кожи пуза во время беременности и после таковой?
  #49  
Старый 22.10.2004, 09:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мазалась биотермом- у них есть специальный крем от растяжек.Я точно не помню как называется. кажется BIOVERGETURES . Вы зайдите в России в , спросите у консультантов и мужу уже задание дате. И еще- массаж пузика прохладным душем каждый вечер и массаж щеткой с натуральной щетиной (продаются в банных отделах). Кстати душем и шеткой я массировала и ноги- у меня склонность к варикозу, я очень боялась, что станет хуже ситуация с венами.

Результат- ни растяжек (хотя я склонна-растяжки остались в свое время после резкого похудания), ни варикоза.

И после родов не прекращайте-часто они образуются уже после, когда теряется бдительность.

Еще хорошо периодически маслом из пшеничных зародышей слегка массировать пузико.
  #50  
Старый 22.10.2004, 09:59
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я мазалась специальным гелем от растяжек Lierac, не знаю от него или как (живот был маленький), но растяжек нет, довольно дорогой был, некоторые говорят, что хоть детским кремом с витаминов Е пару раз в день можно мазаться, уже хорошо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger