Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.04.2003, 12:30
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

Один раз мы с мужем тихо-мирно спали, и тут я проснулась от чавканья и мяуканья под кроватью, нашему коту приснился страшный сон видимо:-) Поскольку спать под такие звуки не хотелось, я полезла тихо, чтоб не разбудить мужа, под кровать на четвереньках вынимать кота, и тут неожиданно получаю такую затрещину! Муж подумал, что это кот в темноте шарится, и решил его слегка пристукнуть, чтоб спать не мешал, а досталось мне. Сообразив что к чему мы еще полночи потом ржали:-)Муж сказал, что ему в голоу не могло прийти то, что жена будет посреди ночи ползать под кроватью:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.04.2003, 13:16
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едем мы с мужем и ребенком в машине. Муж за рулем, а поскольку папаша он трепетный, то рядом с детем всегда пребывает в чуть нервном состоянии. Тормозят нас гаишники. Он высовывается из окна и говорит: "Мужики, у вас что-тго срочное? А то мы торопимся...."
Кстати, после такого захода у него даже документы проверять не стали
  #43  
Старый 12.04.2003, 13:19
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #44  
Старый 12.04.2003, 15:09
Баранка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через месяц после свадьбы мой муж уехал в командировку на полгода. В первую ночь, после его возвращения, я проснулась от 3 мощных ударов по груди, по животу и чуть ниже;-). Это проверял во сне на месте ли я:-) Доставалось мне так еще несколько раз в течении месяца.
  #45  
Старый 12.04.2003, 16:06
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

  #46  
Старый 12.04.2003, 16:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) С книгой и чашкой кофе - это супер! У моего вот живот как-то схватило, так он сначала побежал за своим микрокомпьютером, а уже потом - в туалет :-)))))))))))))))
  #47  
Старый 12.04.2003, 16:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этим меня не удивить, я когда в б-це лежала, муж получил от меня консультацию как ситрать в стиралке. Все сделал, как я сказала. Порошок засыпал, белье положил, кондиционер... Правильно нажал на кнопки. Все подробно выспросил. Постирал. Вытащил белье, и не расправляя, все скомканое "воткнул" на батарею. Это у них наверное мужская болезнь такая.... Мне просто в голову не пришло учить его еще и вешать белье. :-)
  #48  
Старый 12.04.2003, 16:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой однажды справил свой ДР на работе. Приехал домой, лег спать, а мы с мамой в соседней комнате кино смотрели. Проходит где-то час, он просыпается, высовывает голову из спальни, смотрит на меня и говорит: "Ты зачем надела мою кофту?" (Я была в своей) Я ему: "Это моя кофта :-), смотри: женская". "Нет, моя, мужская! Отдай, это моя!" И обиженно так смотрит, чуть не плачет. Моя мама стала смеяться, и я отдала мужу свою кофту. Так он ее надел (!), и вышел к нам в ней и в трусах!!!! Походил, успокоился и отправился спать дальше. :-) Мама долго хохотала, а вот мне было совсем не смешно...
  #49  
Старый 12.04.2003, 18:52
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и смешео же тут у вас, девочки!!! Мой тут недавно достает из шкафа носки и говорит мне " Понюхай, они чистые или нет, а то у меня насморк!" Чуть не прибила его.
Как-то уже писала, что застала его "промывающем в холодной воде уже сваренные сосиски". Я ему, а что пельмени тоже будешь мыть, он мне, "а разве. не надо"?
  #50  
Старый 12.04.2003, 22:47
Magnea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды попросила мужа раздеть нашу 8-месячную дочку, посадить в ванную и присмотреть пока я не приду. Каково же было моё изумление, когда я пришла и увидела, что наша дочка купается... в носках -))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger