Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.06.2003, 14:54
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще в Starbucks бесплатный интернет по Wi-Fi - приходишь со своим лэптомом, кофий пьешь и интернетишь (очевидно как Кэрри из сериала).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.06.2003, 20:48
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет предела моей благодарности, Конька!!! И огромное спасибо мужу! Вы с такой душой и любовью все описываете, сразу видно, что Нью Йорк для вас любимый город. Надеюсь увидеть его собственными глазами уже на следущей неделе и полюбить тоже. Еще раз СПАСИБО!!!
  #43  
Старый 20.06.2003, 20:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город действительно любимый. Желаем вам от всей души, чтобы он вам тоже понравился! Еще желаем хорошей погоды! Но все же подготовьтесь морально к возможности "милой" погодки в 40 градусов со 100% влажностью)
  #44  
Старый 21.06.2003, 12:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина еще пару вопросов про визу! Скажите пожалуйста, сколько времени прошло от сдачи документов (в эльф сдавали да?) до принесения ваших паспортов курьером? Какая у вас была цель поездки - бизнес или туристическая (вы говорили про рекламные материалы, но едете с ребенком?) И выдали ли вам однократную или многократную визу? Какое то время назад была инфа, что теперь не выдают однократных виз, а только многократные годовые, а сегодня мне сказали что опять стали однократные выдавать :-( Спасибо!
  #45  
Старый 23.06.2003, 15:04
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От сдачи документов прошло 3 недели. Цель была - туризм, а рекламные материалы относились к работе мужа, т.е. это подтверждение, что фирма приличная и работает.Визу нам дали многократную на год, хотя в турфирме сказали, что нам повезло, потому, что они рассчитывали на однократную. Я тоже слышала, что была информация только про многократные, но вот в турфирме сказали так. Фирма не Эльф, я такую даже не знаю. В Москве, по-моему 12 акредитованных фирм, я думаю, что можно через любую из них. Вот некоторые из них: BSI Inc, Ланта-тур, Айрин, Роза ветров, Валтекс-трэвел, KMP-групп, Моско, Нева, Содис...
  #46  
Старый 23.06.2003, 15:06
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо) Уже подготовились
  #47  
Старый 23.06.2003, 18:40
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька, а могли бы вы рассказать и о Мексике? Про Мехико. Про все интересные места, про русские ресторанчики, про магазинчикии т.д. Заранее огромное спасибо.
  #48  
Старый 24.06.2003, 03:24
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могла бы А что вас интересует? Вы едете в Мексику? На сколько? Кстати, вы случайно не Света-учительница музыки, с которой я в прошлом году переписывалась? Если она - то извини, что я перестала писать. Уж очень большие перемены в жизни происходили
  #49  
Старый 24.06.2003, 07:34
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Надь, это я Мы приехали почти как две недели. И живем теперь в Мехико. Твои советы были бы очень кстати. Я прочитала, что ты родила доченьку в апреле - поздравляю!!!!! Я сейчас тоже беременна - 34 недельки, поэтому вопросов О-очень много. Надеюсь, не пропадешь
  #50  
Старый 24.06.2003, 07:55
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, спасибо! 3 недели - так дооолго! Кстати, Эльф это не турфирма, это типа филиала FedEx'а, которые напрямую в пос-во док-ты сдают (т.е. без туров, просто подают документы и привозят назад паспорта). На них само американское пос-во дает ссылку со своего сайта. Удачно отдохнуть!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger