Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.11.2003, 04:59
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, спокойно, все в порядке! Малыш в пузе

в основном спит! Бодрствует часа 2-3 в день, и ты должна считать его движения в это время, в период активности. Какой смысл их считать когда он дрыхнет? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.11.2003, 05:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Низзззяяя! Т.к. Бри, Рокфор и многие другие сыры

производятся из непастеризованного молока.
  #43  
Старый 26.11.2003, 11:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, да все у тебя нормально! У каждого детя свои периоды активности, ну не хочет твой активничать днем - и не надо, и переживать не надо, у него свое время активничанья. И по моему, если в целом за день пихается нормально, то все нормально. Мой наоборот на работе днем пинает меня в правый бок периодически, зато утром вроде как спит чаще всего, так не будить же мне его утром , чтоб попинался! Прикол в том, что на приеме у акушерки мелкий еще ни разу не активничал, вел себя тихо. Так у меня приемы чаще всего в 8:15 утра :-)
  #44  
Старый 26.11.2003, 11:10
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДА ДА ДА НИЗЯ!!! ты права! (-)

  #45  
Старый 26.11.2003, 11:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, мы тоже сегодня ходили. И антитела к краснухе у меня тоже есть, но ни я, ни мама не помним болела ли я ей. Зато помним, что болела ветрянкой. Краснухой правда тоже могла переболеть в легкой форме.

Гемоглобин у тебя хороший, это хорошо! А ешь много - ну наверно надо твоему организму есть много. Я вот пью много, очень много, иначе понизится давление и я грохнусь в обморок. За рабочий день выпиваю 2-3 стакана воды, плюс всякие чай-кофе, и дома вечером и ночью тоже воду хлебаю литрами. Еще мой организм сильно хочет кальций :-) Хочется украсть мел и погрызть и мечтаю о зубном порошке :-) обожаю зубную пасту. Ем творог и периодически кальций в таблетках.

Прибавила 4.9 за полный срок, ждемс что будет дальше, говорят сейчас самый рост пошел.

А что за описание прошлых родов, там написано что ты делала не правильно? и как надо?
  #46  
Старый 26.11.2003, 12:48
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, вчера ощутила пульсацию в животе - смотрю

на живот - а дитенок наверное попкой (судя по местоположению и размеру) как ритмично пульсирует. Не очень быстро, а как медленное сердце. Меня испугала такая ритмичность. Спросила у гинеколога - она говорит, ничего страшного сосудик пережал. Но мне непонятен такой ответ. Сама чувствую себя хорошо. Но беспокойство появилось((
  #47  
Старый 26.11.2003, 14:19
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая легенда - что ребенок икает. Причем это говорят при ритмичном биении любой части ребенкиного тела. Мне в прошлый раз говорили "икает" когда на УЗИ отчетливо дрожала ножка... Может, и правда икал просто?

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #48  
Старый 26.11.2003, 14:21
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приплыли :-(... Начались неприятности. У детеныша - отставание в развитии (недотолстел на неделю), но это фигня, это врачи престраховываются. У меня - прибавка 5 кг за 1 неделю. Столько не нажрешь, даже если питаться одними тортами. А я как раз наоброот, сидела на салатиках... Отеки :-(. Совсем отеки - в ботинки не влеззаааю... И давление вверх ползет - 130 на 80... А я всю жисть гипотоником была...
  #49  
Старый 26.11.2003, 14:38
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я тут во всю рокфорт\стилтон голубой ем смешанный

с портвейном по французскому рецепту кушаю! вот те на (7я неделька)
  #50  
Старый 26.11.2003, 15:15
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я набрала за всю беременность 6 кг (в прошлую

набрала 13 кг). Не понимаю отчего это зависит. Особой диеты не держусь, но ограничиваю себя в потреблении животного белка. Отеков нет. Про отставание в развитии - даже не знаю. Если я так мало набрала - может и есть оно - это отставание? Пора бы на узи опять. А у тебя (если рассуждать логически) организм кажется жидкость набирает. А скажи, двигательная активность у тебя сейчас какая? Как раньше, немного снижена или вовсе стараешься не двигаться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger