Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.01.2004, 23:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, поздравляю от всего сердца!!! Пусть малыш растет здоровым и сильным! Какое счастье, что у вас теперь есть этот чудесный мальчик!!! Очень, очень рада за тебя, твоего мужа и маленького Адьку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.01.2004, 10:52
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перекличка: Марина М, ЛарисКа, Тойчи?

Про остальных пока не спрашиваю- рановато.
  #43  
Старый 03.01.2004, 11:20
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налекс!!!!!!!!! От всей души поздравляю с рождением Адьки!!!!! УРА!!! Пусть растет большим, умным и красивым! Вот так подарочек на Новый Год! Счастья всей твоей большой и дружной семье. :-)
  #44  
Старый 03.01.2004, 11:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одувань, я тут пока. У меня ПДР вообще 24 января, поэтому я не тороплюсь. Предвестников никаких, самочувствие отличное,только от долгой хотьбы спина начинает тянуть, ну и при смене положения, как у Ларисы, болит внизу, но терпеть можно. Мужу сон приснился, что я 13-го рожу :-) Хотелось бы. А то до 24-го доооолго.

Одувань, я так рада, что Мишка вес набирает!!!! Значит все будет хорошо. Ты держись,а мы с тобой! Молочко свое береги, скоро оно пригодится. :-)
  #45  
Старый 03.01.2004, 13:12
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, 24-ого? А у меня что-то в голове отложилось

про 5-7 января. Или это твои врачицы про эти цифры говорили, или у меня уже просто каша в голове)))) Ты давай там, тоже держись! Совсем маленько осталось. Да, а 13-ого-это интересно было бы ))) Под старый Новый год)))

Лариса вчера в Инете была, но не в нашем топике, а в "Что это?"Сегодня ее пока нет.

Мишка вес набирает, но инфекция ( пневмония+ кокки и грибы в большоей концентрации)), увы, не уходит((( Еще периодически дыхание замедляется (причин не знают). В общем, с мужем переживаем каждый день;-/

Молоко берегу, но его в реанимацию не берут. Оно разрешено только для детского отделения.
  #46  
Старый 03.01.2004, 15:01
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Наташа,поздравляем тебя и всю твою семью с рождением черного-черного коня с белой звездочкой!!!! Какое обалденно–красивое имя!!! Какой классный новогодний подарок!!!

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #47  
Старый 03.01.2004, 15:16
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Михи! Поздравляю! Так я ждала Вашего малыша! Не меньше Вас! Ну теперь он просто обязан быть здоровеньким и умненьким на радость маме и папе,ведь столько людей за него переживало и молилось. Самые лучшие пожелания Вам и мужу! Мужество ваше меня просто покорило. И я тоже,как и многие здесь,плакала от радости,читая ВАше сообщение!
  #48  
Старый 03.01.2004, 16:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну а Налекс-то кому-то давала о себе знать в эти дни?

У меня есть пару ее египетских телефонов, но. боюсь, старые...Что-то волнуюсь. Я всегда переживаю, когда ее нет в эфире больше трех дней...Вы сейчас не теряйтесь! Пусть мужья ваши напишут, когда родите. Вам же не до этого будет :-)
  #49  
Старый 03.01.2004, 16:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одуванчик, вы справитесь!

Дольше обычного, может быть...но крепче будете после! Молитесь молча, просите у Бога сил сыночку. Это не просто слова. Вы так своей энергией с ребенком делитесь...
  #50  
Старый 03.01.2004, 17:05
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька!!!! Вот это радость!!! Плачу, не могу, так хорошо, всего-всег-всего вам доброго, а новый год пусть принесет только счастье! Хотя и старый, 2003 стал и для тебя, и для Анюты-Мариванны таким счастливым!!!

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger