Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.06.2004, 19:18
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Уважаемый коллега! Работая бесплатно, в <BR>
> обесцениваете свой труд и нарушаете один и <BR>
> унктов этики психолога (надеюсь, вы ее изучали). <BR>
> Ни один уважающий себя психолог не станет <BR>
> работать
бесплатно - тем самым он дает повод <BR>
> лиенту подозревать себя в низкой компетенции. И <BR>
> еще - психолог не занимается раздачей советов! <BR>
> Его работа заключается в другом. Извините. <BR>
<BR>
Пункт II. Психологи не должны использовать власть или превосходство по отношению к клиенту, которые дает их профессия, для извлечения прибыли или получения преимуществ как для себя, так и для третьих лиц. А вы дорогой "коллега", каким этическим кодексом руководствуетесь? Личным? Для выбивания денег?
И в чём же заключается работа психолога, в вашем понимании?
Иногда человеку нужен просто совет, а прислушается он к нему или нет, это личное дело каждого индивидума. Оплачиваемая консультация-не гарат качества.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.06.2004, 19:29
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Спасибо, Алекс. Да я понимаю все правильно, но <BR>
> рямо-таки в ступор какой-то впадаю наедине с ним, <BR>
> ичего сделать не могу. <BR>
<BR>
А вы расслабтесь, почувствуйте себя просто женщиной! Удачи!
  #43  
Старый 22.06.2004, 19:43
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Как перестать мучиться после аборта? <BR>
<BR>
Первым делом, перестаньте себя в чёмто винить, и прилушиваться к критическим замечаниям в свой адрес, которые может быть имеют место в ситуации. Жизнь продолжается! У вас всё ещё впереди. Попытайтесь себя в чемто реализовать, это поможет вам отвлечся от самобичевания. Удачи вам!
  #44  
Старый 22.06.2004, 19:52
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Как послать накуй начальника и при этом не <BR>
> отерять работу? <BR>
<BR>
Посылать начальника чревато последствиями неприятного характера, его это может очень сильно обидеть и вы лишитесь работы. Лучший выход, достаньте его фотографию, увеличьте, и играйте с ней в дарц! Это может вам доставить хоть какоето удовольствие и сбережёт ваши драгоценные нервы и деньги. А самое главное никто за это вас не уволит. Дерзайте!
  #45  
Старый 22.06.2004, 20:19
----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #46  
Старый 22.06.2004, 20:21
была тут...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все впереди это не мой случай - детей двое(что собственно и явилось одной из причин). Дома и на работе дел по горло, но не отвлекает. Чуть где подобная тема- чувствую себя до жути погано, идея детоубийства стала навязчивой... и не могу с собой српавиться, слезы ,сопли...
  #47  
Старый 22.06.2004, 20:27
ревнивая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как избавиться от ревности, если ревность уже не простая

а скорее всего на ровне болезни- сидит на уровне подсознания, потому, что в жизни не раз обожглась на этом и теперь это как инстинкт самосохранения работает! человека не в чем упрекнуть - которого ревную, почему он должен страдать? умом понимаю - но ничего не могу с собой поделать хоть и внушаю себе мысль что это у меня совсем дргая ситуация и он здесь не причём - всё-равно ревную - не помогает

нужна ли мне помощь гипноза, психолога или психиатра или время вылечит или просто самовнушением можно это как-то исправить?

Уважаемый Алекс, спасибо заранее за ответ, тут кто-то высказался про деньги, что без этого нельзя, но поверьте то, что Вы помогаете людям бесплатно - это же здорово - люди должны помогать друг-другу если они в силах - это очень сильное качество, которое возвышает и обогащает Вас духовно!

я тоже часто помогаю людям бесплатно и мне хорошо от этого, если я принесла пользу людям- это же так здорово!
  #48  
Старый 23.06.2004, 10:11
Долька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне что поможет?

Хочу ребенка, но попытки не увенчиваются успехом. И я перстаю верить, что это случится когда-нибудь. А верить НАДО. Иначе не получится. Замкнутый круг. Как я могу неожиданно поверить, если оно уже долго не получается, почва из-под ног выбивается раз от раза.Как вырваться в позитив из этого круга...
  #49  
Старый 23.06.2004, 10:47
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию Если со здоровьем все в порядке и у вас и у партнера,

проблема скорее всего "в голове". Бывает помогает до, после, и во время секса просто получать удовольствие, не думая о том, получится ли в этот раз или нет, как же хочется, чтобы получилось и т.д. Начните просто получать удовольствие от жизни и от секса. В организме все устоено так, что зачатие происходит естественным путем, не надо ему помогать мыслями об этом.
  #50  
Старый 23.06.2004, 10:48
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию Кое с чем не соглашусь.

> Уважаемый коллега! Работая бесплатно, в <BR>
> обесцениваете свой труд
-----------------
А как же моральное удовлетворение, или, скажем, исследовательские цели?

> Ни один уважающий себя психолог не станет работать <BR>
> есплатно - тем самым он дает повод клиент <BR>
> одозревать себя в низкой компетенции.
-------------
Что там себе думает клиент не может знать никто, кроме самого клиента. Один подумает так, а другой по-другому. Я практически не работаю бесплатно из-за того, что, платя за консультацию свои деньги, клиент повышает ценность своего времени, которое он проводит с психологом, и повышается мотивация работать, получить результат взамен этих денег, так что и моя работа тоже облегчается.

И еще -
> сихолог не занимается раздачей советов! Его <BR>
> работа заключается в другом. Извините. <BR>
Вот с этим соглашусь. Но если "совет" от психолога подан не в форме "сделайте то-то и то-то", а в форме обрисовывания направления: что еще можно попробовать для поиска решения, как еще посмотреть на проблему, почему бы нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger