Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.07.2004, 12:25
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сашулик подрос

сегодня принесли показали его без шапочки - длинные такие черные волосенки... Очень симпатичный малыш, сестра так и сказала, что он симпатюлечка, они таких деток там называют Дусечками... Посещения к сожалению разрешены только в дневное время, когда есть сестры и врачи. В выходные никого не пускают, это усиление безопасности всех детских учреждений в Москве после терактов. В будни вечером можно просто оставить передачу.

Главврач выходит 9 августа, будем с ней тогда о документах и анализах разговаривать.

Марина (Cloud) - коляску ждут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 23.07.2004, 12:28
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто делает сайт?

девочки, напишите ваши e-mail адреса, я вышлю вам фотографии малыша для размещения на сайте.
  #43  
Старый 23.07.2004, 12:31
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сейчас напишу

Про анализы наверное тоже надо будет разговаривать с главврачом. Она выходит 9 августа. Мне удалось сфотографировать ребенка. На чей адрес высылать фотографии для сайта?

Перечитала, мы обе друг друга спрашиваем про сайт :-) Организации не хватает.
  #44  
Старый 23.07.2004, 13:05
Pi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получили. Ответила. Спасибо
  #45  
Старый 23.07.2004, 13:57
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одну сегодня привезут. Нужна еще? А то я бросила клич, мне аж 4 предлагают :-)))) Еще одну могу привезти в понедельник. В выходные, как я понимаю нет смысла везти?
  #46  
Старый 23.07.2004, 14:06
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию

Девочки, хотелось бы еще раз уточнить полные реквизиты счета - все хочу перевести деньги для помощи мальчишке. Сама, к сожалению, пока вырваться не могу, но осенью обязательно съезжу лично, хочу каких-нибудь нужностей ему привезти. Возможно, нужны какие-то яркие игрушки для развития, может, музыка какая - сейчас, ИМХО, надо любые возможности для развития мозга использовать!
  #47  
Старый 23.07.2004, 14:06
Amira Amira вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 9
Amira
По умолчанию

Какой адрес сайта?
И что реально в данный момент нужно? Вопрос этот задавали уже, я понимаю. Но все-таки конкретный ответ хотелось бы? Анализы делать будут? Сколько стоит? Какие анализы? Как организовать оплату анализов?
По поводу памперсов и т.д. Имея конкретный опыт (усыновление ребенка) могу точно сказать, что на всех памперсов не навозишься - это точно. Но медсестры/врачи могу подписать всю пачки с памперсами, всю косметику, все баночки со смесью. и пользоваться этим будут только для конкретного ребенка.


Youm Wara Youm ...
  #48  
Старый 23.07.2004, 14:14
Amira Amira вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 9
Amira
По умолчанию

Опять же по опыту общения с детками в такого рода больницах. Все эти игрушки - это хорошо. но еще лучше, чтобы приезжал кто-то каждый день и занимался с ребенком.
Я наблюдала за мальчиком-дауненком почти 2 месяц. Первый раз, когда я его увидела, ему было 2,5 месяца. Всякие игрушки были, даже кто-то подходил иногда покормить/переодеть. И что ... в 4,5 месяца он в развитии не продвинулся ни на
шаг... ;((((
Youm Wara Youm ...
  #49  
Старый 23.07.2004, 14:43
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию

Совершенно с Вами согласна! Возможно, стоит из части собранных денег нанять специального владеющего методикой работы с такими детьми педагога, к примеру из той же организации "Даунсайд", чтобы занимался с ребенком. Только вот реквизиты полные я так никак узнать и не могу :O(... В понедельник перевести деньги не получилось по этой причине.
  #50  
Старый 23.07.2004, 14:55
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

сайт http://www.geocities.com/helpmatvey/ делала Кузькина Мать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger