Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.09.2004, 16:11
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завтра в районе 12.15, а потом около 14 буду на Войковской. Если кто-то хочет со мной встретится welcome.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.09.2004, 17:04
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Почта у меня всегда написанна - нажмите на конвертик в заголовке пиьма. Сегодня я до вечера дома, завтра ухожу на работу, дома или рано утом, или поздно вечером. Но можно предупредить, во сколько заедет гонец, и тогда здесь будет няня.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #43  
Старый 21.09.2004, 10:51
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Марина! И все, кто имеет доступ к главврачу РКДБ (+)

Мне вчера звонила моя одноклассница, работающая в Красном Кресте, говорит, что у них полно вещей, книжек и игрушек, но чтобы отправить их в РКДБ, нужно официальное письмо на имя председателя Т.А.Николаенко (см. мое сообщение выше) с таким примерно текстом: просим вас выделить игрушки и книги для оборудования игровых комнат для 27 пострадавших в Беслане детей, находящихся на лечении в нашей больнице. Я думаю, это несложно сделать.
  #44  
Старый 21.09.2004, 14:02
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе комментарий в ЖЖ оставляла на эту тему, не получила?

Я как раз спрашивала в каком виде д.б. это письмо.

Я завтра еду в РДКБ, все узнаю, позвоню-напишу тебе.
  #45  
Старый 21.09.2004, 16:32
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, я тебе письмо отправила по поводу игрушек. Ты во сколько завтра поедешь? Я бы с тобой постаралась пересечься.

Настя, Митя и Лиза
  #46  
Старый 22.09.2004, 09:38
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я вчера вырубилась и весь день на диване валялась,

практически не залезая в инет. Сегодня все увидела, вопрос своей подруге уже задала, я думаю, она быстро ответит.
  #47  
Старый 22.09.2004, 10:03
Cloud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, я убежала, звони мне ОК, если что-то будет ясно
  #48  
Старый 23.09.2004, 00:34
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Небольшой отчет

Отчет из РДКБ
Для всех кто принимает участие в нашей акции.

Мы с Настей (спасибо ей огромное за помощь) сегодня привезли первую часть того, что предназначено для игровой в одном из отделений. Это был подаренный filisida музыкальный центр, настольные хоккей и баскетбол, электронный морской бой, огромный грузовик, конструктор Кроха,конструктор Лего,который великодушно подарил сын Медеи, Женя, дартс,еще куча разных игр и немного книжек. Все что не отвезла сегодня, отвезу в пятницу и в выходные.

Удивительно насколько дети имеют нюх на что-то интересное. За 2 раза, что я была в этой игровой до этого, видела там не больше 2-3 детей, лениво валяющихся в креслах. Сегодня, приблизительно через минуту после нашего приезда, они там были уже все :-). И боюсь тяжело было их мамам вытащить их сегодня оттуда спать и обедать.

Популярностью пользовалось все. Сразу нашлись желающие покатать грузовик и поиграть в хоккей и пораскрашивать раскраску. Всякого рода логические настольные игры мы сложили стопочкой аккуратной, мамы сказали что с удовольствием будут брать их вечером в палаты, т.к. игровая открыта только до 15 часов.

Что по-прежнему актуально:

-телевизоры, обязательно с возможностью подключения видео и не очень огромные( а то как мы их туда дотащим :-(()
-видеомагнитофоны
-игровые приставки и игры для них
- видеокассеты с детскими фильмами и мультиками
- детские книги
- игрушечная коляска
- машинки, любые только целые
- куклы. Целые и красивые. Эти дети и так видят много "обратной" стороны жизни.
- глобус
- модели для сборки( не для склеивания! там нет условий для этого!) различной техники
- наборы для девочек: бусинки и пр.
- детская посуда
- детский столик и стульчики
- детская палатка



И еще раз спасибов всем, с чьей помощью все это осуществляется. Я буду регулярно, после каждой поездки публиковать здесь отчеты, так что welcome.

Кстати, нет ли тут у нас людей с дизайнерским талантом. Очень уж хочется там все как-то повеселее сделать. :-))
  #49  
Старый 23.09.2004, 10:10
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу посоветоваться

1. Смотрела вчера на детскую палатку и бассейн с мячиками. Мои дети просто обожают это. Как Вы думаете будет ли это приемлемым в больнице? До какого возраста дети вообще интересуются этим? Моей во 4, но ее хлебом не корми, дай в мячиках поваляться. Да и палатка у нас главное место для игр. Что вы думаете?

2. Как я уже писала выше, очень мне хочется помимо книжек и игрушек , просто как то повеселее сделать там саму игровую, очень уж она мрачная. Может есть идеи как это сделать? У меня есть фотки, как она выглядит сейчас, я могу прислать их почтой. Может повесить постеры какие-нибудь? Там много шкафов, что-то вроде стенки мебельной,вдоль двух стен, с огромным числом отделений и дверец. Можно ли их как-нибудь украсить? Может бывают какие-нибудь наклейки для мебели?

3.Нет ли у кого случайно связей в магазиных торгующих бытовой техникой? Купить бы нам пару маленьких телевизоров с хорошей скидкой, вот было бы здорово.
  #50  
Старый 23.09.2004, 10:12
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2Xanochka

Я планирую поехать завтра, в пятницу, часов в 12. Потом еще в выходные, скорее всего в воскресенье.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger