Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.11.2004, 22:55
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

должна была сегодня делать первую мезо, отказалась сославшись на чувствительность при ПМС( хотя это и правда). Очень жду Вашего ответа!
А-а, про перлайн забыла сказать, что косметолог сказала, что рестилайн мне уже не поможет, слишком глубокие носогубные складки, а перлайн он гуще, чем рестилайн, заполнит морщины лучше и держится дольше. И что рестилайн это для неглубоких морщинок. Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.11.2004, 11:14
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно и я задам вопрос. Я хотела убрать морщинки между бровями, мне косметолог сказала, что рестилайн мне не совсем подходит, лучше ботокс. А на носогубные - ювидерм. Так вот, я часто читаю твои советы и стараюсь к ним прислушиваться. Ботокс я совсем не хочу, она мотивировала это, что у меня ярко выражена мимика и рестилайн затормозит те морцины, что у меня есть, а рядом могут быть новые (ну и потом, она сказала, что весь голливуд сидит на ботоксе и т.д.), и еще ювидерм - это что за зверь?
  #43  
Старый 23.11.2004, 20:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати,

во время месячных никакие мезо не делайте. Можно делать после 10 дня от начала. В середине цикла тоже лучше не делать. Возьмем средний цикл 30 дней. Ов 15 день.На 10-12 можно, и уже с 17 дня до 27 дня.
Муж сказал, что даже не перлайн лучше в вашем случае, а Ювидерм,он дешевле, а качество не хуже. Но на него бывает аллергия-единственный его минус.Это надо учитывать. А от оплывания вниз вообще New Fill. Поговорите насчет New Fill с вашим косметологом. Мезо пока не делайте.Время терпит.
  #44  
Старый 23.11.2004, 21:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На счет

Голливуда, пусть назовет вам хоть одного звездного персонажа моложе 50 лет, кто делал ботокс. Его же видно сразу. Если это публичная персона, то там очень важны именно живая естественная мимика, особенно у певцов, телеведещих и актеров.
Так что мадам явно гонит.
Ваша личная мимика-возможно и есть ваша фишка, если лицо вдруг станет неживым, вы больше потеряете, чем прибретете.
Ювидерм-хорошая штука,гель гиалуроновой кислоты. Вам наверное нужно Ювидерм 30. Но на него часто случается аллергия. Это стоит учитывать. Поэтому стоит рассмотреть еще вариант более дорогой-перлайн.
От межбровки тогда New Fill.
  #45  
Старый 23.11.2004, 22:33
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а New Fill это вообще что такое?

насчет Ювидерма не знаю, т.к. я вообще очень аллергичный человек, боюсь, а можно его сначала где-то не на лице попробовать, чтоб знать будет ли у меня реакция?
  #46  
Старый 24.11.2004, 12:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это

инъекционный лифтинг. Безвредно, эффективно.
  #47  
Старый 24.11.2004, 22:02
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо) еще вопрос назрел)

почитала в инете про мезотерапию, куча народу пишет, что остаются следы, чуть ли не шрамы,которые потом потом долгое время выводят. А положительных отзывов крайне мало. Была от этой информации вообще в шоке. Поскольку кожа у меня тонкая и чувствительная, то что вообще, действительно может такое случиться, или это страшилки? Я что-то теперь вообще боюсь всего, что вводится иглой! Или это как повезет? В принципе косметолог у которой я собиралась делать, профессионал, ее из нашего провинциального городка пригласили в Москву работать в престижную клинику, увидев ее работу. Но... может эти страшилки индивидуальны, у кого-то есть, у кого-то все ок? Каков вообще риск для такого типа процедур, как мезо и рестилайны-перлайны?
  #48  
Старый 24.11.2004, 22:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно может,

а еще бывает нерв задевают, вобщем когда врач-и не врач вовсе, а скосметологиня после ПТУ, обычно так и бывает.
Мезо делает врач, который этому специально учился, опыт с инъекциями не менее трех лет, отзывы тех,кому лично он делал. Тогда все будет хорошо.
Мезо вам делать не надо пока, я же выше сказала.
Узнайте про лифтинг, делайте перлайн или ювидерм (если аллергии на него не будет).
  #49  
Старый 25.11.2004, 00:59
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за ответы! и вообще

спасибо Вам что Вы есть!
  #50  
Старый 26.11.2004, 11:19
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Курочка, а под глаза тогда, что лучше колоть?
Почти 33 года мне, небольшие мимические морщинки под глазами(наследственность у меня). Давно думаю о Ботоксе, так после такой информации...
Что же туда можно? Диспорт или что-то другое?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger