Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 10:30
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас вроде был дисбак

и там этот стафилокок обнаружили, но ни как его не лечили
попили ацидобак и бифидобак и начали прикорм всё как рукой сняло
  #2  
Старый 14.09.2003, 21:22
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"доброе слово" про коврик Tiny Love.

У Маськи уже второй день понос. Очень странный, с множеством мелких черных точек-вкраплений. Мы сами уже все головы сломали, от чего такое, и врача озадачили.

А сегодня я повнимательнее присмотрелась к коврику, а на нем нарисован жираф. А у жирафа хвост сделан из чего-то типа черной искусственной замши. И значительной части этого хвоста уже не было: он весь был обсосан и изгрызен единственным маськиным зубом. а коврик усыпан теми самыми черными крошками! Вот вредители, чего детям подсовывают!!! Хвост я отрезала ножницами и выкинула в мусор. Посмотрим, что теперь будет с поносом.
  #3  
Старый 15.09.2003, 06:19
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскакала проверять наш ковер на предмет хвостатости. Неа, вроде все чисто, у нас хвостов нет . Облачко, правда, такое мягкое матерчатое, но его обгрызть будет достаточно сложно.

А вообще руки просто постоянно во рту или то, что находится в этих самых ручках . Все в слюнях. Говорит ли это о скором появлении зубчика?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #4  
Старый 15.09.2003, 10:29
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже модель с облачком

С жирафом - это, если я не ошибаюсь, более продвинутая модель, более новая. Вот те раз :-(...

У нас слюни месяцев с двух текут. Прямо по Комаровскому, который пишет, что у некоторых детей слюни с двух месяцев, а зубы вылезают в шесть.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #5  
Старый 15.09.2003, 10:27
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого!

Ты не хочешь обратиться в магазин или прямо в Tiny Love? Возьми справку у врача, и можно будет получить компенсацию. По крайней мере, в Израиле бы это прошло, если за дело взяться энергично :-). Я так не умею, но знаю людей, которые получали либо денежные компенсации, либо натурой - в твоём случае игрушками Tiny Love.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #6  
Старый 15.09.2003, 10:38
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию м...да..не продумали они..

ждём хороших новостей
  #7  
Старый 14.09.2003, 22:45
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вред всеобщей телефонизации:)

уложила я сына в пятницу вечером спать у мамы и пошли мы в клуб танцевать. около двух ночи смотрю - на тф звонок из дома. я дернулась, естественно - выхожу на улицу, звоню - маман КРАЙНЕ недовольным голосом говорит, что мой тф звонит ей каждые 15 минут в теч. часа. мде, потанцевали прихожу к ней утром, и выясняется, что за ночь поступило 34 (!) звонка. но не виноватая я! оказалось, что главный редактор одной газеты случайно (видимо, задницей) нажимал первую кнопку своего тф ночью (фамилия у нас начинается на "а") - а был он с любовницей как раз на гулянке какой-то, так что атмосфера была похожая)
в субботу ездили в Рундальский замок - красота неописуемая! солнечная теплая погода (последние деньки), яблоневые сады и удивительно стойкий медовый запах в воздухе. а сегодня у крестной на ДР были - Боб спал в хозяйской спальне, а мы караоке мучили, репертуром Фабрики звезд - ухохотались
  #8  
Старый 15.09.2003, 10:42
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну дядя даёт

и что вы ему высказали?
а что мама не могла телефон отключить?
  #9  
Старый 15.09.2003, 20:02
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, мне было важно,

что это не мой тф звонил, так как в противном случае дальнейшие ночные гулянки были бы под вопросом посмеялись в итоге, да мама спать пораньше легла на следующий день.
  #10  
Старый 15.09.2003, 06:22
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие вы памперсы сейчас используете?

Мы уже достаточно давно (месяцев с 2-х) Pampers 4-9 кг. Весим сейчас около 7 кг. Но стала замечать, что на ляжечках остаются отпечатки, каких ранее не было. Значит ли это, что эта модель нам стала маловата? Но ведь они до 9 кг, у нас еще есть пару кило в запасе?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger