Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.11.2004, 13:12
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Спасибо, Ань!

И я тебе очень-очень желаю, чтобы чудо случилось поскорее и вообще само-собой!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.11.2004, 08:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки!!!! (-)
  #43  
Старый 26.11.2004, 09:43
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вере :-)

Верунь, я колю Овариум. Мне ОЧЕНЬ нравится. Причем я вообще его колю в живут в проекцию яичников (инсулиновыми шприцами). Это гомеопатия и никаких побочных явлений от него я не слышала. Так что, если решишься, можешь попробовать. У меня выходит где-то 4 укола в 1 фазу на 5-8-11-14 дц
  #44  
Старый 26.11.2004, 11:33
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надинчику..))

Вот в принципе, я уверена, что не повредит мне. Я и в аннотации видела, что ни побочных явлений, ни передозировок нет. Честно говоря, очень хочу попробовать! Чё-то раньше не допетрила спросить у врача. Я периодически на еву захаживаю из дома, и там только читаю. Почему-то не получается даже с регистрацией заходить туда. Тут как-то все привычнее. А вот на Вонтбэби зарегилась уже...))

Схему твою я записала. Появилась мысля, когда сдадим СГ мужа, может появится "просвет" перед стимуляцией и приведения СГ в лучшее состояние, тогда и попробую с врачом связаться.

А в живот ты сама надумала колоть? Наша медсестра на работе считает, что на самом деле для "женских" проблем препараты (в т.ч. рассасывающие) стоит колоть во внутреннюю сторону бедра. А как ты ощущаешь его действие?

Удачи!

Вера
  #45  
Старый 26.11.2004, 12:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надинчику!

Надюш, а как результаты? Давно колешь? Ты уже вернулась в Москву, анализы не сдавала?

А я трусиха, все равно буду советоваться с врачом, да и муж всегда против самолечения, вот если врач скажет "можно" - значит можно! :-)

Надь, а что лучше - колоть или таблеточки?

Аня.
  #46  
Старый 30.11.2004, 08:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем! решила поднять топик, а то в него никто не заглядывает!

Аня.
  #47  
Старый 30.11.2004, 13:14
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, привет! Извиняюсь, что не ответила сразу - не было меня в городе :-)

Отвечу сразу обеим. Колю в живот, т.к. это мне посоветовала одна знакомая врач, которая уже давно сама лечится Хелевскими препаратами. Сначала тоже было стрёмно и муж на меня не может смотреть, когда я это проделываю :-) Но результат я сама увидела. Когда колола в попу - такого не было. Реально яичники и матка реагируют лучше на овариум. Конечно, лучше спросить у врача. Но дело в том, что не все знакомы с этими лек-вами и просто могут не знать. Но поинтересуйтесь :-)

Нют, таблы - это овариамин, российский цитамин (который надо с эпифамином пить). А овариум - это Хелевский (немецкий) препарат гомеопатический. Хотя действие у них, я так понимаю, аналогичное - наладить функцию яичников, мягко их стимулировать. Если будут вопросы - спрашивайте ;-)
Всем большой привет!
  #48  
Старый 01.12.2004, 09:16
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, за вторым, но давненько это было... А у меня дела по теме форума не продвигаются ни как пока
  #49  
Старый 01.12.2004, 12:42
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надин, спасибо большое! Буду спрашивать врача! Удачи тебе!

  #50  
Старый 01.12.2004, 12:50
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиличка, удачи твоей сестре и тебе тоже! будет и на нашей улице праздник!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger