Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.11.2004, 16:32
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А я и оспариваю твою мужскую точку зрения.. которая основана на том.. что жалеть не буду.. потому как будет от этого легче жить.. и настаиваю на том.. что жить легче так не будет.. умная женщина часто плакать не будет.. с дурой ты жить не сможешь.. а вот почувствовать что мужчина рядом ИНОГДА может понять и дать расслабиться и поплакать... женщине ой как важно... а то как в армии получается...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.11.2004, 16:41
да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, не "БЫ". Сначала была растрогана, потом просто сочувствовала, сейчас или пытаюсь сменить тему, увести в сторону от предмета печали или вообще игнорирую слезы и продолжаю беседу. Ну, эмоциональное недержание у человека, что я могу поделать :-)
  #43  
Старый 22.11.2004, 16:48
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну вот и мужчины так же реагируют.
  #44  
Старый 22.11.2004, 16:49
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Во, это идея, надо Реву к врачу отправить :-))).
  #45  
Старый 22.11.2004, 16:55
KeenPoppet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при мне мужчины плакали только на тему "я без тебя не могуууууу", причем мужчины-то какие - сильные, умные, лучшие. А плакали, чем меня очень пугали и я даже думала как мне к этому относиться?
  #46  
Старый 22.11.2004, 17:26
Слезка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не муж - а Железо. Мне , например, в такие минуты хочется утешения, объятий, а не общения с раковиной в гордом одиночестве. Я бы его сама туда послала умываться. НО если вы нашли в таком подходе консенсус - вы гармоничная , наверное, пара.:-)
  #47  
Старый 22.11.2004, 17:31
Слезка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчине по статусу не положено плакать из-за обиды на женщину. :-) Лучше пусть ругается, но не громко. :-)

Ну а если мужчина плачет из-за смерти , не дай Б-г, близкого, я непременно его буду утешать как смогу, у меня от такого сердце разрывается.

Другие слезы вызывают просто презрение и снисходительность.
  #48  
Старый 22.11.2004, 17:38
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так дело не в том, чего хочется. Если мне просто взгрустнулось, так я так и скажу, мол, посиди со мной, че-то грустно мне. Это из другой оперы. Я говорю о ситуации, когда происходит ссора, конфликт, и я срываюсь на слезы. Слезы сроду ни один конфликт не разрешили.
  #49  
Старый 22.11.2004, 18:23
Рева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа в семье наоборот - громкий голос и итальянские скандалы в порядке вещей. Хотя он уверяет, что терпеть не может скандалов. Может для него слезы = истерика = скандал?
  #50  
Старый 22.11.2004, 18:25
Рева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может они СЕБЯ в этот момент виноватыми чувствуют? И прикрываются свою растерянность жесткостью? Мой муж, например, никогда не виноват
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger