Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.11.2004, 13:15
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ева, вывешивайте реквизиты здесь, мы сами договоримься кто куда распихаем. и помимо интернета есть места..

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.11.2004, 13:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ты что!

НЕ ОБИЖАЮСЬ!!!Ни в коем случае!Меня ваши постинги наоборот заставляют активнее думать.Вот с начальником папы этого поговорю,у них там компания достаточно тесная,скорее всего,они что-то ,да знают.Город у нас маленький,попробую и другие источники задействовать.Я просто очень неуверенно,что-ли,себя чувствую.Такое горе,а я суету развожу.Но,с другой стороны,если это сейчас не сдалть,то потом поздно будет.Сегодня эту историю по всем каналам показали,она на слуху,а завтра?
  #43  
Старый 25.11.2004, 13:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жду мужа,с минуты на минуту привезет.СПАСИБО!

Мне и правда знаний по этой части не хватает.
  #44  
Старый 25.11.2004, 13:20
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Я позвонила в нашу опеку.
Расклад такой - все кто узнал о том, что ребенок лишился родителей должны в недельный срок поставить в известность органы опеки. Они сразу берут под контроль вопросы собственности ребенка.
Опекуном может быть кто угодно (громко сказано! но смысл в том. что не обязательно родственник), пришедший в органы опеки, подавший соответствующее заявление и собравший пакет необходимых документов. Документы подтверждают доход, отсутствие судимости, наличие жилья, мед заключение. После этого рассматриваются все заявления и принимается решение. Далее, издается постановление мэра? (кого - не уверена, тк не успела записать) о том, что конкретные лица являются опекунами.
Опекуны подотчетны ораганам опеки. Посторонние (не уполномоченные)лица не могут контролировать расходование средств со счета ребенка. Оформление квартиры (если она приватизирована) проводится опекунами и органами опеки через полгода в порядке наследования.
Т.е. насколько я понимаю, ваша учительница уже должна была позвонить в опеку и все уже вертится.
Главное, чтобы кто-нить все-таки захотел оформить опекунство.
  #45  
Старый 25.11.2004, 13:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему торопиться некуда.

это все очень неспешные и длительные процессы.

Если есть возможность собрать денег и отправить мальчика куда-то побыть, ну в лагерь какой заграницу, переключить чтобы его, когда немного устаканится все. в тот же спортивный. в турцию какую. хоть на месяц. есть же такие, со школой там и тп. с детьми, на море забегается, немного отойдет на второй план смерть.
  #46  
Старый 25.11.2004, 13:24
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Дай бог, что б эти знания :-(.. Да никогда больше :-(.. Да никому из нас.. ээээх...

Ришка и Сыновья.
  #47  
Старый 25.11.2004, 13:25
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Про ЖЖ - я повешу у себя в дневнике и попрошу

тех, кто меня читает, продублировать это в своих дневниках. У кого из читающих есть ЖЖ - сделайте так же.
  #48  
Старый 25.11.2004, 13:31
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Есть же специализированные конфы - вместе сможем, малыши, 911..

туда везде надог. Потом составить письмо и рассылать по коммерческим организациям. Со ссылками на сайт. Можно организовать свою акцию - например, покупать ему регулярно одежду, игрушки, водить в театры вместе со своими детками - по очереди. Это лучше - с теми, у кого дети - ровесники.

А так - счет, спрашивайте, если вдруг какие-то срочные нужды - лечение, психолог (не искали еще? неплохо бы найти, скинуться форумом на это - это, как мне кажется, лучше начать пораньше).. Знакомо по Беслану :-(...

Ришка и Сыновья.
  #49  
Старый 25.11.2004, 13:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СЧЕТ!

Уважаемые господа.Сегодня в Солнечногорске двое вооруженных солдат покинули пост и расстреляли двух милиционеров.Остались сиротами дети.Желающим оказать материальную помощь семьям трагически погибших милиционеров Отдел Вневедомственной Охраны при ОВД Соленчногорского района 25.11 2004 года Гучкова Андрея Николаевича и Минаева Виктора Владимировича могут перечислить денежные средства на ИНН 5044013373КПП504401001
ОФК по Солнечногорскому району ( Отдел Вневедомственной Охраны при Солнечногорском ОВД л/с 06188750610) в Клинском ОСБ 2563
Сбербанк России г. Москва
р / сч 40503810040191001501
к/сч 30101810400000000225
БИК 044525225 <br>
<b>Код 5020000 п. 12 разр.<b>
  #50  
Старый 25.11.2004, 13:35
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я в детские конфы не хожу, про вместе сможем и 911 - спасибо

за напоминание.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger