Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.12.2004, 11:22
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елочки, это здорово, наверное, только мы, наверное, о ней будем думать перед самым Новым Годом. Пока я вся в мыслях и заботах о другом, надеюсь, что все-таки до Нового Года домой уже вернусь окончательно. А пока меня отпустили на побывку домой из роддома. Честно говоря, думала, что уже все - организм так активно к родам готовился всю предыдущую неделю, а тут вдруг тишина :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.12.2004, 11:22
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #43  
Старый 15.12.2004, 11:22
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #44  
Старый 15.12.2004, 12:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, думаю, она просто не воспринимает тебя как "англоязычную" - у нее уже слишком глубоко сидит в головке, что мама говорит по-русски. Единственное, что ты можешь сделать, это на самом деле все в игру превратить. Ну, например, поиграть в русские и английские слова. "Юля, а как слово "Х" по русски? Я думаю, что ...." - то же самое наоборот. А говорить она рано или поздно начнет в любом случае - просто у вас пока мало общения в кругу англоговорящих. Я уже тебе как-то писала, что с Юлей надо к новому языку осторожно подходить, потому что у нее уже давно и прочно, на очень высоком уровне сложилась система русского языка в голове. Поэтому она английский учит как детки постарше, школьники, например, а не так, как, например, наш Ваня.
  #45  
Старый 15.12.2004, 12:32
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее, ее я и имела в виду :-) А про двоих детей - это точно. Я вот пока себе на практике этого не представляю. Иногда вполне достаточно "одной таблэтки" - т.е. одного Вани, особенно, когда он не в настроении :-)
  #46  
Старый 15.12.2004, 12:40
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, привет! Вот, у тебя уже совсем на носу роды, а мне еще месяц ждать :-) Желаю тебе, чтобы все прошло прекрасно и легко, чтобы тв к НГ уже домой вернулась вместе с лиликом (или ляличкой?) - или ты не писала, кто у тебя там в пузке? :-)
  #47  
Старый 15.12.2004, 12:47
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня сходила на "контакт" с больницей, в которой собираюсь рожать. Посмотрели, а девушка-то (кстати, 100% девушка :-)) не сидит больше - хорошо так лежит, как примерный ребеночек :-) Так что пока все ОК, будем настраиваться рожать самим. Теперь вот через 2 недели опять идти, будем надеятся, что ничего не изменится. Поскольку, если изменится, то в любом случае порежут... Кстати, вес у ляли примерно 2,5 кг, по-моему, нормально - не много и не мало :-)
Ваня постоянно показывает мне в садике, как ему ПЛОХО, как он НЕ ХОЧЕТ там оставаться без мамы... Он не плачет, не кричит, просто делает такое лицо, что, если бы у меня нервы послабее были, я бы его каждый раз опять бы с собой забирала :-) Короче, даем маме прочувствовать. Наши эксцессы, по-моему, плавно сходят на нет, чуму я очень рада. То есть, конечно, бывают и еще какие выпады, но намного реже, да и, пожалуй, не такие интенсивыне, как еще пару недель назад.
Мы уже Ване подарки закупили, давайте делиться, кто что подарит??? :-) Интересно же :-)
  #48  
Старый 15.12.2004, 13:32
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у девушек характер такой - вертеться и укладываться как надо только к самому сроку. Думаю, что все будет хорошо. А как Ваня, кстати, тоже готовится? Мы тут достали все Ванины коляски - помыть, постирать, так Ваня теперь перед сном ложится в люльку от коляски, берет туда одеяло, подушку и говорит - "Мама-папа, покачайте меня :-)". И очень внимательно рассматривает все детские игрушки до года в магазине - больше всего ему ходунки нравятся :-). Может, ему их на Новый Год подарить :-)?
А так у нас уже все почти готово - ну, вещи на выписку точно. Ждем, когда выберет себе день рождения :-). А по весу (по УЗИ) уже больше, чем Ваня, когда родился.
Ваня пока сильно не расстраивается, что мама куда-то пропадает, правда, я так пока в больнице и не ночевала, все домой возвращаюсь.
  #49  
Старый 15.12.2004, 15:49
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гип-гип ура!
  #50  
Старый 15.12.2004, 15:56
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здорово, Юль, что детка нормально разместилась! Так и должно быть. Не переживай, все будет хорошо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger