Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2004, 17:57
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию может быть Вы и правы

я, наверное, испорчена историями типа...ну вот недавно прочитала интервью с Сьюзан Шарандон, которая сказала, что секрет ее долгого замужества в том, что она, например, никогда не поедет на съемки к мужу-актеру, если знает, что у него романтическая роль. Она не считает изменой мимолетный физичесуий контакт, а вот если бы он написал кому-то стихи-жутко бы расстроилась.
  #2  
Старый 12.12.2004, 18:19
Чёрная Икра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всего лишь коряво попыталась обратить ваше

внимание на то, что осталось за кадром. Один мудрец сказал,- "За человеком остается свобода выбора, но в том, что он изберет, проявится его суть" Ваш муж трахнул при вас незнакомую бабу,если вы думаете, что с этой минуты ничего не изменилось, то вы ошибаетесь.
  #3  
Старый 12.12.2004, 18:39
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию ...

это то, что меня гложет.Потому я и спросила в первом посте, как отреагировать, потому что от реакции нас обоих зависит то, НАСКОЛЬКО после этого все изменится.Мне бы хотелось свести разрушительные действия к минимуму и все же относиться к этому, как к приключению. Дело в том, что мой муж вовсе не ханжа и было бы неправильно представлять, что он, как сперматоксикозный студент, вырвавшись на свободу и разорвав "моральные оковы" кинется во все тяжкие. Да и не это меня беспокоит, если честно. Беспокоит именно то, что, возможно, он теперь по-другому взглянет на меня.Он говорит, что был приятно удивлен моим поведением, раскованностью и т.д. Говорит, что я для него стала гораздо более сексуальной и т.д. и т.п. Может сейчас поистерю еще чуть-чуть и поверю. и это, наверное, будет самое правильное на данный момент.
  #4  
Старый 12.12.2004, 18:53
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

Интересное дело...х-м, я вот с предыдущим мужем подумывалда об этом, но все осуществилось только после развода . Ну и правда ничего интересного я не увидела, кроме того что моя "роль" немного сократилась. (общение с деУшкой я не считаю). Еще был опыт в роли "деУшки". В компании с любимой подругой и ее мужем. Вот уж гадость я вам скажу! :-( Наутро ествественно. бе-е-е. До сих пор неприятно впоминать, хотя прошло немалое кол-во лет. С нынешним низачто бы пробовать не стала. Только если без него. :-) И с 2 вьюношами,так сказать. Вот это я вам скажу существенно получше!!
  #5  
Старый 12.12.2004, 18:56
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верить не стоит. Он хотел вам польстить, чтобы заручиться вашей поддержкой трахать других баб, да еще будет здорово,если вы сами их приведете.
Теперь чтобы разрулить ситуацию приведите мужчину себе и пусть они вам вдвоем с мужем доставляют удовольствие. А на утро крепко поцеловав мужа скажите *какой он был открытый, сексуальный и раскованный, что он лучше всех, но если он приведет своего друга - это будет для вас настоящий подарок*.
  #6  
Старый 12.12.2004, 21:03
ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужик изначально такой. Коллекционер, любитель женщин. Любитель порнушки, поснимать все на видео... В общем, сексуально раскрепощенный тип.

Не удивлюсь, если у него есть тетрадочка с отзывами

А тихо изменяет - это я наоборот к тому, что он ТИХО изменяет, тщательно заметая следы и стараясь не травмировать жену. Женой вслух гордится - типа умница какая... Целая жизненная философия
  #7  
Старый 12.12.2004, 21:09
ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я советую! Предложите привести мужчину! В шутку конечно же.

Но я думаю, все закончится тихо и спокойно. Примерно как у моего знакомого "философа" - многоразовыми (но разовыми!) изменами на стороне.

Главное вот что. Если вы НЕ ХОТИТЕ продолжать такие эксперименты - ни под каким видом не соглашайтесь на новую групповую встречу с девушкой и с мужем, на встречу с девушкой и без мужа, на поход в свингерский клуб и так далее...
  #8  
Старый 12.12.2004, 21:27
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Были с мужем в аналогичной ситуации.Он конечно оторвался, но повторить все это не я, не он не захотели.ДеУшка была на высоте, но он сказал что она сама по себе просто ему не нравится.
  #9  
Старый 12.12.2004, 21:30
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, по статистике в среднем свингеры разводятся реже, чем все остальные. А три знакомых семьи - не выборка.
  #10  
Старый 12.12.2004, 21:31
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Ваш муж трахнул при вас незнакомую бабу,если вы думаете, что с этой минуты ничего не изменилось, то вы ошибаетесь.
Ничего не изменилось.Как было это только наше 7 лет,так и осталось после.Он не стал при ней показывать все чем возможно заниматься.Кстати ценить даже стали друг друга больше.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger